Голосовать
+ 311   (106)
22 мая 2014 года в 05:50 | 12012 просмотров | 22 комментария

Звезды сериала "Цветочки после ягодок", Мацумото Джун и Иноуэ Мао, встречаются уже 9 лет

Поклонники франшизы "Han Yori Dango" уже видели тайваньский сериал "Meteor Garden", японский "Hana Yori Dango" и корейский "Boys Over Flowers". Но единственные звезды, сыгравшие главных героев, у которых возникли романтические отношения и в реальной жизни, - это Мао и Джун.
Годами папарацци выслеживали их, чтобы сфотографировать на тайном свидании. И не так давно их подловили на совместном ужине в ресторане. Очевидно, они встречаются в течение 9 лет, но только недавно они перестали отрицать свои отношения. Появились новости и о том, что пара подумывала о тайном браке этим летом.
Однако, у Мао в августе выходит новый проект, и агентства, как известно, отговаривают от публичных романов, чтобы сохранить холостяцкий, и значительно более востребованной, статус своих самых горячих звезд.
Matsumoto Jun, Inoue Mao
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
Страницы

енни
, №1580955
+ 1   (1)
крутой фильм! :tbr-21: :tbr-21:
 
, №1455823
+ 1   (1)
Может они и не встречаются столько. Не забывайте - это папараци, если не знают истины, приврут, тем более так и написано, что "возможно" они встречались все эти годы, хотя такое считаю невозможным в таких условиях и не быть раскрытым. Возможно они встречаются совсем недавно, кто знает. Но это вообще неважно, считаю.
 
, №1264560
+ 1   (1)
Я сейчас как раз смотрю 2ой сезон Цветочков, и тут нахожу эту статью :bubble-bear02: … Если это все правда, то я очень рада за них, если они поженятся и им не будут мешать, то совет им да любовь!!!! :bubble-bear36:

Всем добра и счастья! :bubble-bear29:
 
, №799472
+ 5   (5)
Толпа - это всегда обезличенная, а значит и беспощадно жестокая штука, в ней нет конкретных людей.


Забрала себе в цитатник!

 
, №799262
+ 9   (11)
Странная новость, но с любой стороны не веселая. С одной - папарацци гниды, вечно разнюхивающие любую мелочь и раздувающие скандал из за любого чиха (отношусь к ним как к мусору), с другой - орды дыбильных фанатов лезущих в частную жизнь, а не в результаты творчества своих идолов (аналогично - мусор), с третьей - даже если это правда и они встречаются 9 лет тайно, то их только пожалеть и можно. Просто пройтись с любимым человеком по улице и быть с ним где хочется и когда хочется стоит очень многого. Не верю в кастрированные отношения - практически невероятно. Более того - меньше всего верю что встречаются 9 лет в таких условиях как написано. Самое смешное - того кто идет на поводу в угоду своим интересам жалеть тоже нечего. Это - его выбор и его проблема. Каждый выбирает свою чашу весов совершая осознанный выбор. Но главное как всегда за кадром - искренне не понимаю до сих пор какое собачье дело общества лезть в личную жизнь других людей. Хотя чему удивляться - стадо тупое, им легко управлять. Толпа - это всегда обезличенная, а значит и беспощадно жестокая штука, в ней нет конкретных людей. А погавкать из за угла да поплевать в безопасности - таких найдется огромное количество. Люди без своего мнения - члены стада, а на мнение стада я считаю обращать внимание не стоит, все равно рулит пастух. Так что плюнуть и забыть, если правда - пожелать счастья и наконец то жить так как хочется самим. Если нет - параллельно, опять таки - это их дело, как жить и с кем встречаться.
 
, №799258
+ 4   (4)
вот уж не ожидала
 
, №799229
+ 9   (9)
Очень рада за Джуна и Мао:))Впечатляющая новость ,даже и не знала что они встречаются смотрела только Японскую версию корейскую и Тайваньскую не видела,думаю посмотрю для сравнения когда будет время:))9 лет это не мало…я считаю любить надо не смотря ни на что,брак не так уж обязателен,но если они сами этого хотят то это замечательно,и я считаю что фанаты должны понять и агенство тем более…Очень рада за них,хоть одна сказка получилась настоящей.Счастья любви и успехов в новых начинаниях:))

Всё в этом мире движется по кругу,и заканчивается в точке своего начала…(из дорамы возрождение) :bubble-bear32:
 
Tysya
, №799186
+ 7   (7)
Отличная пара, вторая в списке моих любимчиков, если эта новость не очередная "лажа", рада за них!!! … и Японская версии "Цветочков", мне нравится больше всех других!!!
 
, №799056
+ 9   (9)
Ужас 9 лет этотж ж сколько ещё надо встречаться чтоб наконец пожениться!!!!
 
, №798709
+ 13   (13)
Даже не догадывались!! Они хорошо вместе смотрятся!! 9 лет - это много!! Молодцы!! :bubble-bear18:
 
, №798662
+ 14   (14)
БОЖЕ! Я уверенна, что это две половинки, которым суждено быть вместе. Как прекрасно, когда, казалось бы, сказка на экране, становится прекрасной явью.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №798591
+ 17   (17)
Давайте, ребята, женитесь уже. :))))) Мы столько лет этого ждем! :th_7:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №798527
+ 25   (25)
Японцы как-то болезненно зациклены на отношениях своих любимчиков. Разве не нормально в их возрасте о семье задумываться? Не понимаю я этого. А за ребят рада - 9 лет - что может лучше сказать о серьезности их чувств?
P.S. Johnny’s скоро буду ненавидеть уже из-за их чересчур активного вмешательства в жизнь подопечных :th_26: :th_49:
 
Вредная аджума
, №798511
+ 4   (12)
Кактус, а чем,собственно говоря? :th_58: У Вас,уважаемая,к нему что-то личное??!! :th_27: РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :th_20:
 
Вредная аджума
, №798506
+ 8   (16)
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО С КЕМ СПИТ??????!!!!! :bubble-bear45: Если женится,то прокиснет,что ли или актерские таланты стухнут? Или есть какая то разница между девятилетним фактически гражданским браком и официозом? Как можно актерскую востребованность увязывать с семейным статусом???!!! :bubble-bear44: Они там в Азии совсем рехнулись уже…Фу,противно… :bubble-bear01:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть