Голосовать
+ 129   (43)
4 мая 2014 года в 14:41 | 2450 просмотров | 3 комментария

Ким Су Хён провел фан-митинг в Сингапуре

Когда разговор зашел о дораме "Солнце в объятиях Луны", он заявил, что не каждый может сниматься в ханбоке, тем самым доказав, что он чувствует себя хорошо в нём. Во время разговора о фильме "Воры", он заставил всех смеяться, сказав, что во время съемок за рубежом, взял с собой только 30 пар нижнего белья и ничего больше, а при разговоре о его топлес-сценах в "Secretly Greatly", поклонники смогли сказать лишь: "Аааахххх". Несомненно, драма "Человек со Звезды", была самой любимой у поклонников. Ким Су Хен рассказал, что наслаждался поцелуем на замерзшем озере, но постеснялся рассказать более подробно.
Во время данного события, актёр тесно общался со всеми присутствующими. Во время игры "Дерево желаний", он исполнил желание трех поклонников. Су Хён также подписывал открытки, фотографировался со всеми желающими, играл в гляделки. В конце актёр подарил подарки и фотографии, исполнил три песни. На закрытии, со слезами на глазах, тронутый любовью, он обещал вернуться, чтобы в ближайшее время вновь встретиться со своими поклонниками.
Kim Soo HyunKim Soo HyunKim Soo HyunKim Soo Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №781597
+ 10   (12)
главное,что у него есть чувство юмора))
Что может быть прекраснее симпатичного мужчины, который может увлечь своим раговором и шутками толпы людей))Умничка!
 
, №781450
+ 7   (9)
Во время разговора о фильме "Воры", он заставил всех смеяться, сказав, что во время съемок за рубежом, взял с собой только 30 пар нижнего белья и ничего больше

:bubble-bear48: :bubble-bear39: Действительно) Что еще может понадобится за рубежом?)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №781407
+ 8   (10)
Аххх…Такой милашка)) А в черной рубашке - просто божественен!.. :whitebear_033:

forever with B.A.P
---------------------
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть