Голосовать
+ 183   (62)
21 апреля 2014 года в 22:34 | 13575 просмотров | 5 комментариев

Пять интересных фактов об актере Со Кан Джуне

1. В своем следующем проекте он будет играть свободного духом красавца-учителя в академии искусств. Актер согласился на роль в фильме "My Love, My Bride", ремейке одноименной картины 1990 года. Вместе с ним в картине снимутся Шин Мин А (Shin Min A) и Чжо Чжон Сок (Jo Jung Suk). "Это мой первый фильм, поэтому я очень нервничаю. Это такая честь работать с такими опытными актерами и съемочной группой, я многому учусь у них от начала и до конца".
2. Юн Ын Хе (Yoon Eun Hye) сочувствовала своему 20-летнему коллеге, когда они делали совместную романтическую фотосессию для журнала High Cut. 29-летняя актриса прекрасно помнила, каково это быть новичком и беспокоилась, что он может чувствовать себя не комфортно рядом с ней, особенно когда они снимаются близко. Поэтому она первой попыталась сломать лед и пойти Кан Джуну на встречу. Это сработало, и на фотографиях получилась хорошая химия в паре.
Seo Kang Joon and Yoon Eun Hye

3. У Со Кан Джуна великолепный пресс, что он и продемонстрировал в сериале "Коварная одинокая женщина". Согласно его агентству, Fantagio, пресс является результатом энергичных тренировок и здорового питания. Однако актеру нравятся физические упражнения и просто для удовольствия. Ему нравится верховая езда, теннис и гольф.
4. Он - лидер актерской группы под названием 5urprise. Это группа актеров под управлением Fantagio Entertainment Agency, которые недавно дебютировали и надеются в дальнейшем принять участие в рекламе, телевизионных шоу и музыке, помимо актерской деятельности. Они все вместе дебютировали в сериале "Увидимся после школы", 15-минутные серии которого, можно было смотреть на смартфонах и планшетах. В 2013 году актер еще успел получить эпизодическую роль в сериале "Хороший доктор", а также роли в "Странной экономке" и "Haneuljae's Murder".
5. У него весьма интересные соседи по комнате, правда только на экране. В новом телевизионном шоу "Сосед по комнате" ("Roommate"), премьера которого перенесена на 27 апреля 2014 года, он будет жить в одном доме с Пак Мин У (Park Min Woo), Шин Сон У (Shin Sung Woo), актрисой Хон Су Хен (Hong Soo Hyun), певицами Nana из After School и Пак Бом из 2NE1. К ним также присоединятся боец Song Ga Yeon и комедиант Jo Se Ho.
Seo Kang Joon
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №819115
+ 4   (6)
Кан Джун :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear52:
Он великолепен! А в "соседях" такой милый скромняжка :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033:
Люблю его :bubble-bear29:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №768239
- 1   (7)
Во втором факте на фотке же не Юн Ын Хе это Го Джун Хи)))
 
, №767924
+ 9   (11)
Мне очень понравился герой Со Кан Джуна в "Пронырливой дамочке". Верю, что он ещё не раз порадует нас своими работами. Удачи, Со Кан Джун!
 
, №767856
+ 10   (12)
Мне очень нравится его игра в "Коварной одинокой женщине"))) :whitebear_033: С нетерпением буду ждать следующих его проектов :bubble-bear02:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №767703
+ 12   (14)
классный !!

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть