Голосовать
+ 235   (79)
4 марта 2014 года в 18:17 | 6802 просмотра | 8 комментариев

Исследование личности и исключительной популярности Ким Су Хёна

Физические данные Ким Су Хёна отличаются от обычных людей. Его рост достигает 180 см, что пропорционально подходит размеру его лица. Размер его лица, кстати, не больше среднестатистического размера женской руки. Ведущий канала SBS Ким Сын Чжун написал в Twitter: " На главную роль драмы "Человек со звезды", Ким Су Хён подошел идеально. Он действительно похож на инопланетянина… Или он другой расы? Я никогда не видел такой внешности и тела, как у него, ни у кого из сверстников, когда был такого же возраста. Как бы то ни было, у меня тоже хорошие гены, но почему у меня нет таких физических данных, как у него?"
Помимо физического состояния, его лицо не выглядит на его возраст. Создаётся впечатление, что он не взрослеет. Интернет пользователи нашли детские и выпускные фото Ким Су Хёна, показывающие его юное лицо.
На самом деле, такие внешние данные идут на пользу его карьере. Ким Су Хёну приходится работать в команде с актёрами как младше, так и старше себя. Он снимался в драме "Будет ли снег на Рождество" в паре с Нам Чжи Хён, которая на 7 лет младше него. А в 2014 году, в драме "Человек со звезды", его партнерша Чон Чжи Хён на 7 лет старше.
Ким Су Хён, как До Мин Чжун, известен своими супер способностями. В реальности, у него действительно есть огромная сила - его влияние. Когда бы он ни появился на шоу или в драме, это обязательно приводит к более высоким рейтингам. Сей феномен уже известен как "эффект Ким Су Хёна". Драма "Человек со звезды", например, уже в день премьеры зарегистрировала 15% рейтинга. Этот рейтинг постоянно рос. Четвертый эпизод уже дал 20%, а двенадцатый больше 25%. Драмы, выходящие в то же самое время, полностью проигрывали ей.
Драма "Солнце в объятьях луны" в 2012 году тоже поднялась с рейтинга 18% до 23,2% на третьем эпизоде. Она сумела достичь очень высокого в 30% всего на шестом эпизоде. Популярность драмы, как и карьера Ким Су Хёна, продолжала расти и расти. На последнем эпизоде рейтинг достиг 42,2%. Зрители и поклонники со всей Кореи и близлежащих стран были взбудоражены популярной драмой и её ведущим актёром Ким Су Хёном.
Драма "Одержимые мечтой" тоже стала хитом и не только в Корее, но и во многих других странах. Несмотря на то, что она выходила в одно время с такими сильными проектами, как "Королева неудач" и "Афина: Богиня войны", "Одержимые мечтой" всё же урвали свой не малый кусок зрительских симпатий. Ким Су Хён спел два саундтрека для этой драмы, которые сразу же попали в топ местных чартов.
Кроме популярности сериалов Ким Су Хёна, фильмы также не стали исключением. Стоит ему снятся в фильме и тот сразу становится хитом. Люди с нетерпением ожидают каждый его проект. Поклонники оказались очень удовлетворены каждым фильмом, в котором он снялся. Его фильм с Чон Чжи Хён "Воры" в 2012 году набрал, в общей сложности, 12 980 000 зрителей. Он даже побил рекорд голливудского блокбастера "Аватар" и мультфильма "Университет монстров". Фильм "Тайная миссия", в котором Ким Су Хён играл вместе с Пак Ки Уном и Ли Хён У, собрал 6 950 000 зрителей. Кроме того, корейский фильм 2014 года "Мисс Бабушка", в котором Ким Су Хён появился лишь в эпизодической роли зарегистрировал 7 870 000 зрителей! Вывод очевиден: Ким Су Хёна любят множество людей.
Ким Су Хен
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
, №726635
+ 5   (7)
Он прекрасно сыграл свою роль в дораме "Человек со звезды" :whitebear_033:И "Одержимые мечтой"смотрела с большим удовольствием.Талантливый актер с прекрасной внешностью :bubble-bear26: Ким Су Хен,файтинг :whitebear_028: Спасибо за статью,очень интересно^_^

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №726090
+ 4   (6)
Лицо с размером женской руки??? У моего 4 летнего сына и то больше, Ким Су Хен точно не от мира сего, давно еще когда смотрела "Будет ли снег на рождество" заметила его и Сон Джун Ки, они там юных героев играли, а сейчас они актеры, роли которых ждет весь мир, так рада за них
 
, №725598
+ 11   (13)
А почему бы и не любить? :bubble-bear27:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №725534
+ 9   (11)
Обожаю его… :bubble-bear36: Спасибо за статью… :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Never trust anyone.
©Liar Game
 
, №725439
+ 10   (12)
Мне он больше всего нравился в Одержимых мечтой до рестайлинга: с той лохматой несуразной причёской он был невероятно милым :whitebear_033:
 
, №725438
+ 10   (12)
:bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №725417
+ 13   (15)
Он просто чудо какое-то. :whitebear_028:
 
, №725377
+ 14   (16)
Очень интересно. Спасибо^^

- Не теряй времени, бесконечно возвращаясь к ошибкам прошлого или упущенным возможностям. Впереди еще долгая жизнь, нам нет причин оглядываться назад. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть