Голосовать
+ 243   (81)
3 марта 2014 года в 18:29 | 7559 просмотров | 6 комментариев

Ким Хен Джун и другие актеры дорамы "Эпоха чувств" завораживают детей в Шанхае

Первая встреча трех актеров состоялась 23 декабря. Пока они ждали съемки, к ним подошли две девочки из Китая, чтобы поздороваться и попросили сфотографироваться с ними. Актеры, без возражений с ними сфотографировались, а Хо Бин даже угостил девочек печеньем. Девочки сказали, что хотят разделить угощение с актерами. Ким Хен Джун выглядел счастливым глядя на них.
Ким Хен Джун, Чхве Иль Хва и Хо Бин часто проявляли свою любовь к детям на съемочной площадке. Они были очень доброжелательны, когда две девочки подошли к ним с просьбой сфотографироваться. Увидев, как благосклонно отнеслись к этой просьбе актеры, другие поклонники решили не упустить свой шанс сфотографироваться с любимыми звездами. Непрерывные вспышки фотокамер и внезапно обрушившееся внимание смутили этих девочек.
Эпоха чувств
"Если так будет продолжаться и дальше, то получится хорошая реклама печенья", – сказал кто-то из съемочной группы. Чхве Иль Хва ответил: "Реклама печенья? Я думаю, что эти двое (Ким Хен Чжун, Чжон Хо Бин) с этим справятся", - чем вызвал немало смеха.
После того, как желание девочек исполнилось, они сказали: "Увидимся". Несмотря на плотный график, трио постаралось исполнить пожелания и других поклонников.
"Эпоха чувств" – драма, рассказывающая о дружбе и любви молодых людей из Китая, Японии и Кореи в 1930-е годы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №725114
+ 2   (4)
Такие милашки!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear52:
 
, №724880
+ 11   (13)
Ким Хен Джун один из самых любимых актеров. Приятно видеть, что его популярность не повлияла на его характер и он остался добрым и милым, чутким и искренним человеком. :bubble-bear05:
 
, №724736
+ 11   (13)
:whitebear_033:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №724697
+ 18   (20)
эта улыбка :th_33: всегда сводила меня с ума :bubble-bear36:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №724676
+ 18   (20)
Такие милыее)) :bubble-bear21:

Будьте добрее, а то как лохи! :bubble-bear39:

Любимые актеры:
Ли Мин Хо
Ким Хен Чжун
Ким Ву Бин
Чон Ён Хва
Ли Чжо Сок и другие=)) очень-очень много других)))
Любимые группы:
СNBLUE
2PM
 
, №724675
+ 17   (19)
Ооо, Молодцы!!! :whitebear_028: :bubble-bear05:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть