Голосовать
+ 264   (88)
24 февраля 2014 года в 06:30 | 6926 просмотров | 21 комментарий

Актёры, известные добрыми делами

Пак Хэ Чжин - новый пример. Актёр из драмы "Человек со звезды" оказал помощь благотворительному детскому центру. Он добровольно провел 5 недель в центре и пожертвовал деньги, чтобы помочь детям, пострадавшим от сексуального насилия.
Пак Хэ Чжин
Вон Бин служил послом доброй воли ЮНИСЕФ. Актёр также сделал пожертвование в размере 2 миллиарда вон в помощь пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.
Вон Бин
Ли Сын Ги прозвали "ангелом благотворительности" за то, что он четыре года участвовал в благотворительной программе KBS "Field Report Companion".
Ли Сын Ги
Сон Хе Гё, которая узнала о проблемах слепых людей во время съемок драмы "Этой зимой дует ветер", спонсировала издание азбук Брайля. Она также помогает бездомным животным.
Сон Хе Гё
Пак Ючон принял участие в проекте "Библиотека для слепых". Его группа, JYJ, тоже часто участвует в благотворительности.
Пак Ючон
Чан Дон Гон служил послом доброй воли в рамках Всемирной продовольственной программы ООН. Вместе со своей женой и актрисой Го Со Ён он пожертвовал 100 миллионов вон (90 000 долларов США) Сеульскому "социальному благотворительному обществу", которые были использованы на нужды одиноких матерей и детей-сирот. Пара пожертвовала такую же сумму после рождения их первого ребенка в 2010 году, а также на первый день рождения сына в 2011 году. Чан Дон Гон
Ли Мин Хо пожертвовал часть средств от его альбома "My Everything" на благотворительность. В 2013 году он стал послом для экологической кампании Чили, целью которой является восстановление лесов в регионе Патагонии. Актёр также принял участие в нескольких благотворительных аукционах. Ли Мин Хо
Чон Ён Хва из CNBlue и его коллеги по группе пожертвовали доходы от продаж своего альбома, чтобы помочь построить школы в Африке. CNBlue
Сон Сын Хон пожертвовал деньги, чтобы помочь бедным детям во Вьетнаме.Сон Сын Хон
Пак Шин Хе помогла собрать средства для жертв землетрясения в Японии. В 2011 году актриса была назначена послом доброй воли организации "Корейская еда для голодных". Она также приняла участие в мероприятии, посвященном 10 годовщине журнала InStyle, пожертвовав средства на благотворительность.
Пак Шин Хе
Ю Сын Хо принял участие в благотворительном проекте "The Hope Project", который оказывает помощь детям из Индии и Шри-Ланки.
Ю Сын Хо
Чан Гын Сок хорошо известен своими добрыми делами. Он пожертвовал 100 миллионов вон Филиппинам и Японии, пострадавшим от стихийных бедствий.
Чан Гын Сок
Сон Чжун Ки озвучивал шесть частей документального фильма под названием "Слезы Антарктики", который входит в состав серии "Слезы Земли" и пожертвовал всю свою зарплату на благотворительность. Перед уходом на воинскую службу актёр принял участие в благотворительном проекте "Помоги нуждающейся семье".
Сон Чжун Ки
Ким Со Ён, которая в настоящее время играет главную роль в драме "Хочу романтики 3″, приняла участие в записи благотворительного альбома, чтобы помочь нуждающимся детям.
Ким Со Ён
Юн Ын Хе известна благотворительной работой с детьми. Она приняла участие в съемках программы "Дорога надежды", направленной на повышение осведомленности бедности в странах Африки и Азии. В 2012 году актриса посетила Мадагаскар. Юн Ын Хе
Ха Чжи Вон участвует в различных благотворительных проектах с начала своей карьеры, в том числе проекте "Улыбнись снова", который помогает малообеспеченным семьям и детям с ограниченными возможностями. Известная актриса также отдала на благотворительность все деньги, собранные с продаж её первой книги.
Чжи Вон
Пэ Ён Чжун пожертвовал 1 000 000 000 вон (900 000 долларов США) пострадавшим от землетрясения в Японии.
Пэ Ён Чжун
Ким Хён Чжун и его поклонники известны своими многочисленными пожертвованиями. Актёр пожертвовал 100 000 долларов США для отопления домов нуждающимся, а также лично доставил уголь малообеспеченым семьям. Кроме того, он присоединился к 150 жителям Сеула в соревновании по городскому марафону в Парке у реки Хан, организованному с целью сбора средств в пользу детей с онкологическими заболеваниями. Ким Хён Чжун
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №720290
+ 2   (4)
такие молодцы ребят я вами горжусь

:th_79:
:whitebear_036: :whitebear_020:
 
, №719460
+ 6   (8)
Это очень хоршо, что они помагают другим… Приятно читать такую статью :th_3: Есть с кого брать пример :th_57:
 
, №719440
+ 7   (9)
я безгранично уважаю таких людей.. :th_3: :th_125:

Единственный человек который может меня выбесить..младше меня на 5 минут,и его имя начинается на "Д".
 
, №719376
+ 6   (10)
:bubble-bear18: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №719341
+ 10   (12)
Всегда восхищалась такими людьми.Они помогают тем, кто в этом нуждается и благодаря их примеру люди,раньше может быть и не знавшие о этих проблемах,теперь также смогут помочь, не зря айдолы часто привлекают в благотворительность и своих фанатов.Спасибо им за это большое. :th_10:
 
, №719299
+ 11   (13)
я рыдаю…блин как хорошо,что есть такие люди которым не безразличны такие вещи!они заслуживают уважения!молодцы!! :th_3:
 
, №719297
+ 14   (16)
ну что скажешь..то что они делаю,очень значимо!Молодцы!Спасибо им за это.
Благотворительность имеет огромное значение.Чем выше ты поднимаешься и чем больше ты зарабатываешь, тем больше приходится отдавать.Это наверное закон жизни…иначе не будет движения, ни денежного ни энергитического.Столько денег не способен человек один потратить.

Я вообще считаю,что благотворительность должна быть на всех уровнях и слоях.Посто чем выше уровень тем больше суммы и вклад.

Главеное,что бы благотворительность создавала условия для жизни нуждающихся, а не была разовой подачкой.
Всегда есть люди, которые просто не хотят работать, но есть те у кого нет условий и возможносте для работы и они выживают как могут, а не ждут что им с неба упадет что-то.

Как только нуждающиеся начинают считать,что им должны давать, это перестает быть благотворительностью и превращается в содержание.

Конечно,когда я вижу,что кто-то из знаменитостей не просто взял худенького арабченка на руки для фотосессии, а приехал и реально помогает обустроить быт и условия жизни- меня это восхищает!
 
, №719292
+ 12   (14)
Так приятно читать эту статью,и видеть такие фото от которых на душе становится тепло :bubble-bear36: Они все большие молодцы,очень ими горжусь :tbr-11: :bubble-bear20: Кумао за эту прекрасную статью^^

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №719200
+ 18   (20)
Это действительно заслуживает похвалы. Это действительно правильно - делиться тем, чего нет у других, а у тебя вдоволь. Только нужно помнить, что эти действия направлены именно на помощь нуждающимся, что эта помощь должна быть бескорыстна, добровольна, чистосердечна, искренна и не для камеры.
Молодцы!~

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
Solidnaya
, №719188
+ 15   (17)
Guli, Пэ Ён Джун вообще в Азии известен как один из самых щедрых и крупных благотворителей. У него свой Фонд помощи нуждающимся, куда он отчисляет постоянно деньги для нуждающихся. Его благотворительная деятельность проводится на постоянной основе. Впрочем, как и многие актеры, певцы и режиссеры…Просто мы многого не знаем. Они ведь делают это не для красного словца.)))
 
, №719171
+ 15   (17)
Все думала почему у Пэ Ен Чжуна высокий гонорар? Вот куда он оказывается деньги тратит, молодец, чтобы ни делал, все с размахом, действительно актер с большой буквы
Вспомнила Ли Мин Хо, который выставил все свои дорогие наряды с "Наследников" на аукционе, а вырученные деньги потратил на благотворительность
 
, №719165
+ 15   (17)
Такие прекрасные примеры показывают, что хорошие люди, которые радуют нас своей работой, хотят, чтобы все люди мира были счастливы. :th_124: Это очень хороший пример для любого человека: бедный ты, или богатый - у тебя есть возможность помочь другому, тем, что у тебя есть. :th_66: Это также помогает остаться человеком отзывчивым и дарящим радость другим. :th_77:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №719156
+ 18   (20)
Спасибо за статью приятно было читать и видеть их фотографии с благотворительных мероприятии.
 
, №719151
+ 17   (19)
Приятно видеть и слышать о добрых делах своих любимых айдолов. Знать что твои любимчики не только хорошие:актеры,певцы и модели ,но и хороший люди)Спасибо очень порадовали!
 
, №719149
+ 18   (20)
Молодцы, наши оппы и онни не только талантливы, да еще и помогают, тем кто нуждаются в помощи :bubble-bear52: побольше бы таких людей :bubble-bear02:

Джексоон :bubble-bear26:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть