Голосовать
+ 156   (52)
12 февраля 2014 года в 13:40 | 2485 просмотров | 3 комментария

Ли Сын Ги и Чха Сын Вон обсуждают возможность съемок в новой дораме You’re Surrounded

Представитель SBS рассказал: "Два кастинга уже завершились. Они должны будут подписать контракты в ближайшее время на этой неделе, после этого мы начнем составлять расписание для съемок"
Тем не менее, продюсерская компания дорамы, HB Entertainment, сказала журналистам "Ни Ли Сын Ги, ни Чха Сын Вон не дали пока своего согласия официально, но они находятся на финальной стадии переговоров". Агентство Ли Сын Ги заявило: "Ли Сын Ги положительно рассматривает возможность съемок в дораме, но пока не улажены вопросы со съемочным расписанием, точно ничего не решено".
You’re Surrounded (Вы окружены) - дорама, которая будет насчитывать 20 серий и расскажет о четырех полицейских, которые приступили к своей работе в Отделе убийств Каннамского департамента полиции и стали опытными детективами. Продюсером дорамы стал У Ин Шик (Гигант), а сценаристом Ли Чон Сон (Братья Очжаккё). Премьера дорамы состоится после завершения показа дорамы "Три дня" в апреле. Кастинги уже закончились, и кажется, что скоро у нас появится отличный шанс увидеть двух таких прекрасных актеров вместе в одном проекте.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №708572
+ 1   (3)
Желаю им творческих успехов и удачи!!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear52: :bubble-bear39:
 
, №707944
+ 9   (11)
Желаю им достойную партнершу и успех обеспечен!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №707930
+ 9   (11)
Да уж парочка коллег-копов из них выйдет убойная, особенно, если один будет слегка дурашливый(как в Королевстве 2 сердец), а другой харизматичный и жесткий (Афина).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть