Голосовать
+ 165   (55)
11 февраля 2014 года в 03:09 | 4901 просмотр | 8 комментариев

ДжонХён из SHINee на радиошоу "BLUE NIGHT" [Часть 1]

Ниже вы можете прочитать некоторые фрагменты из эфира радиошоу!
- ДжонХён рассказал, что в этом году зима не настолько холодная, как в прошлом. И все привыкли к теплу, но вдруг сильно похолодало. Он поинтересовался, всем ли сейчас тепло, и признался, что ему сейчас холодно и он дрожит из-за нервов.
- Слушательница позвонила в студию и спросила, хорошо ли Джон спал прошлой ночью. Певец ответил, что по дороге домой он много думал о разных вещах, а когда приехал домой, долго говорил с мамой и сестрой. В результате он опять лег спать в 6 утра.ДжонХён
- Джону нравится слушать звук дождя: "Когда идет дождь, я открываю окно и слушаю звук дождя и думаю о множестве разнообразных вещей. Разве это не романтично?".
- Он размышлял о том, что мы часто говорим: "О, это лучше, чем я думал" во всех аспектах нашей жизни, от работы до отношений, и что стоит перестать говорить "лучше, чем я думал", потому что это означает, что мы постоянно думаем только о наших личных чувствах вместо того, чтобы принять ситуацию такой, какая она есть.
- Слушательница рассказала, что ошибочно отправила сообщение, которое было адресовано ее парню, своему руководителю. ДжонХён сказал, что тоже часто ошибается, потому что он слишком торопливый человек. Однажды он ошибочно отправил сообщение хену, который намного старше его. На что хен ответил "Что ты сказал?".
"Я сразу же ему перезвонил и объяснил ситуацию. Но потом он еще три раза ошибочно отправил сообщения этому же хену))) Но хен видимо уже привык и отвечал мне в шутку", - сказал диджей.
- ДжонХён только что узнал определение термина "белый шум".
- Самый любимый вид "белого шума" айдола - капли дождя, которые бьют по стеклу. Ему нравится писать песни и музыку под звуки дождя. Второй любимый вид "белого щума" - звук переворачивающихся страниц книги.
- Он хочет, чтобы эфиры его радио стали для слушателей "белым шумом"… утешительным и не громким.
- Диджей зачитал несколько сообщений от слушателей, среди которых был вопрос о том, считает ли ДжонХён, что стал вести эфир лучше, ведь это уже третий его эфир?ДжонХён- "Да, я постепенно привыкаю к эфирам, но сегодня я все еще нервничал и волновался. Дело в том, что я тот человек, который считает, что каждый день навыки будут лучше, чем в предыдущий день, то есть сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня, я считаю, с каждым днём мои навыки диджея будут улучшаться, по-вашему уже немного лучше? Я волновался, что всё пройдет не очень гладко, просто я проснулся утром, ах, нет я проснулся во второй половине дня, так как лег спать поздно, и позже, прослушав мои трансляции, понял, что я действительно вчера нервничал меньше, если сравнивать с первым днём эфира. Я думаю, это потому, что был гостем, потому что, Ли Джихён был рядом со мной. Поскольку сегодня у нас также в эфире есть гости, я надеюсь они поддержат меня и получится ещё лучше".
- После того, как проиграла песня The Beatles, Джон сказал: "В 2011 году мы ездили в Лондон, где посетили студию звукозаписи Abbey Road Studios, в которой когда-то бывали и The Beatles, но к сожалению я не смог ее посетить, так как приболел".
- Джон рассказал об английской еде: "Самая вкусная еда в Англии - рыба и картофельные чипсы. Когда я ездил в Англию, то чувствовал себя не очень хорошо и у меня было расстройство желудка, поэтому, когда я ел рыбу с чипсами, моему животу становилось плохо и это было печально".
- Когда ДжонХён ездил в Англию, он выступал там и возвращался обратно, потом ездил в Китай, Японию и так далее и точно так же возвращался сразу после выступления. Так что у него не было возможно насладиться поездкой. Но все же артист верит, что очень хорошо, когда ты можешь ездить по миру и встречать новых людей. Поэтому он старается путешествовать в хорошем настроении.
- Джон впервые ходил кататься на лыжах и сноуборде второго февраля. Он падал столько раз, что уже и не сосчитаешь.
- Слушатель написал сообщение о своём выпускном. На что диджей ответил: "Я помню, что был очень счастлив во время своего выпускного, потому что думал, что стал по-настоящему взрослым. Но все оказалось не так".
- Слушатель: "Голос Джонга-Ди, когда приходит гость-мужчина, отличается от голоса, когда приходит гость-девушка".
ДжонХён ответил: "Прямо сейчас стафф-нуна говорит, что тон моего голоса слишком высокий… Возможно потому, что я нервничаю и я взволнован?"ДжонХён- Джон часто думает о своей маме перед сном.
- В гостях на радио была девушка, которая училась за границей. ДжонХён был шокирован фактом, что в других странах учебный день в школе заканчивается в 2.30 РМ, ведь в Корее учеба заканчивается поздно вечером.
- Диджей рассказал: "Когда я занимался музыкой в школьные годы, то делал это с таким настроем: "Если не это, то можно выбрать что угодно другое".
- О ДжонХёне - любителе комиксов.
Джон: "Ты читаешь комиксы?"
Jung-Dajung: "Это, конечно, странно говорить, ведь я webtooner, но я очень редко читаю комиксы".
Джон: "Я оооочень люблю комиксы и я прочитал все твои webtoonы!"
Jung-Dajung: "На самом деле прочитал все??!"
Джон: "Эйййй, ты же знаешь, что я все прочитал, одну за одной!! Мне на самом деле очень нравятся твои webtoonы!"ДжонХён
- Диджей рассказал о мужчине, который плавал по морю и, когда он вернулся, его спросили: "какое было чувство, когда вы преодолели море?", на что мужчина ответил "Я не думал об этом как о преодолении моря. Я просто люблю море". Джон сказал, что такое отношение применимо и к музыке, и к любви. Если поставить такие слова как "подготовка, изучение, правка" и т.д. рядом с музыкой и любовью, то они становятся "жесткими / тяжелыми". Вы просто должны заниматься этим, потому что вы это любите.
- Джон сказал, что он диджеит уже почти неделю, поэтому он привык и ему стало легче делиться своими мыслями.
- Гости радио впервые увидели ДжонХёна в реальности и сказали: "Вау… а SHINee действительно сияющие"
Джон: "Да нет, это все из-за того, что я покрасил волосы в яркий цвет".
- Диджей поделился: "Я был расстроен, когда покупал только такую еду, которую можно съесть на ходу, потому как слишком дорожил временем для тренировок".
- Во времена старшей школы ДжонХён играл на бас-гитаре в группе. Изначально он хотел быть главным вокалистом, но место было уже занято. Поэтому начал с бас-гитары, а потом уже стал вокалистом.
- Во времена начальной школы Джон часто брал папин пейджер в школу, чтоб общаться с друзьями.
- Диджей в шутку сказал, что его соперник Stevie Wonder.
- Слушатель: "Мне очень нравятся SHINee, и не потому что ты из них))) Я всегда говорил, что SHINee лучшая группа страны с "электро-музыкой". Мне очень понравились "Dream Girl", "WSS" и "Replay".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №707549
+ 6   (8)
Джонги такой милый :th_3:
как же я люблю вас, SHINee… :bubble-bear36:
 
, №706732
+ 9   (11)
:bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear33: :bubble-bear52: :bubble-bear29:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №706723
+ 13   (15)
я знал за что тебя люблю, но твои мысли меня просто убили, я правда сейчас заплачу… ты ведь такой хороший человек… спасибо тем, кто работал над этим статью :whitebear_033:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №706699
+ 10   (12)
:bubble-bear36:

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №706642
+ 11   (13)
ДжонХен очень талантливый человек)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №706637
+ 16   (18)
Одно слово - Сияющий! Спасибо за интересную новость! :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear36:
 
, №706624
+ 13   (15)
Классно!!!!!!!!!! :bubble-bear26:
 
, №706618
+ 15   (17)
:bubble-bear02: |Круто!! Мне очень нравится его личность. :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть