Голосовать
+ 207   (69)
27 января 2014 года в 22:14 | 15918 просмотров | 4 комментария

Пять интересных фактов об актере Пак Хэ Чжине

1. Он не так близок с нынешними знаменитостями, как со старыми друзьями. "Я говорю, что дружу с кем-то только если мы вместе длительное время. Я давно дружу с Dynamic Duo, Пэ Ду На и Ю Сын Хо".
2. Он был вовлечен в скандал с Пак Шин Хе, но актер утверждает, что они не встречались. "Она была просто другом, как младшая сестра. В результате слухов мы отдалились друг от друга и почти не поддерживаем связь. Когда мы ладили, она была мне как сестра и я и сейчас поддерживаю все ее проекты".
3. Его идеальный тип девушки должен быть похож на актрису Ли Бо Ен, с которой он играл в "Моя дочь Сео Янг". "Она выглядит очень невинно и привлекательно, но при этом имеет сильные стороны. Мы разговаривали часами после окончания съемок". Тот факт, что у нее на тот момент был парень, позволял не вызывать никаких слухов.
4. Он любит делать подарки. "Я дам все что угодно людям, которые близки мне, потому что их я ценю больше всего. Я думаю, что моя будущая девушка может чувствовать ревность, зная, что я мог купить пару туфель людям, с которыми я был близок в прошлом, неважно мужчина это или женщина".
5. Недавно он улетел на съемки в Китай, где будет играть главную роль в сериале "Far Away" - это его четвертая китайская картина. "Сниматься в Китае сложнее, чем в Корее, однако я могу уделять больше времени своим коллегам – актерам".
Park Hae Jin
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №1295244
+ 1   (1)
мне он тоже нравится -как актер ,я почти все его роли просмотрела-шикарный.преспективный актер-удачки тебе и сил в этом)))
 
, №691697
+ 7   (9)
а я его люблю со времен семейного отдыха)
 
, №691688
+ 10   (12)
C Пак Хэ Чжине познакомилась только смотря дораму "Человек со звезды", и он меня заинтересовал. :whitebear_028:
 
, №691462
+ 12   (14)
насколько я знаю съемки китайской драмы уже давненько закончились ))) кстати заметил тенденцию все больше корейских актеров участвует в китайских драмах, сразу на ум приходят Но Мин У, Деннис О, Пак Хэ Чжин, Ким Джи У…

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть