Голосовать
+ 188   (63)
24 января 2014 года в 16:19 | 7513 просмотров | 7 комментариев

Пять интересных фактов об актере Син Сон Роке

1. Он больше всего любит играть в мюзиклах. На его счету такие известные постановки, как "Монте-Кристо", "Джек-Потрошитель", "Ромео и Джульета", "Гамлет". "Я чувствую себя как дома, играя в мюзиклах, именно музыкальные роли сделали меня таким, какой я есть сейчас. Я всегда стараюсь попасть в хороший мюзикл, ведь такие роли не будут тебя ждать".
2. Он стойкий. Игра на сцене перед почти пустым залом не сломает его. "Многие хорошие актеры начинали свою карьеру на сцене, так что я тоже решил начать с нее. Но когда мы играли мюзикл "Mosquito", в зале сидело чуть больше двадцати человек. Я был очень расстроен этим, но подобный опыт сделал меня сильнее и смелее".
3. Он высокий. Хотя постепенно он получает роли в сериалах и кино, сначала его не брали именно из-за его роста. Рост актера составляет 188 см. "Режиссёры не хотели давать такому высокому актеры второстепенные и маленькие роли, а найти крупные роли было еще сложнее. Я подумал, что у меня будет шанс, когда я буду хорошо играть, и сосредоточился на театральной карьере". Сейчас на счету актера съемки в более чем 10 фильмах и сериалах, включая "Спасибо" и "Трое Пап и Одна Мама".
4. Он проводит исследования для своих ролей. Когда он готовился играть шеф-повара для сериала "Definitely Neighbors", то черпал вдохновение, смотря на игру Ли Сон Гюна в сериале "Паста". "Я получил море удовольствия, пока смотрел этот сериал. Я много узнал, наблюдая за героем Ли Сон Гюна, у него великолепное чувство юмора". Остается неясным, кто вдохновлял его перед драмой "Человек со звезды".
5. По слухам, у него отношения с балериной и судьей шоу "Танцы со звездами 3" Ким Джу Вон, однако его агентство опровергает это. По их словам, они всего лишь друзья, которые периодически ходят куда-то вместе. Он также снимался в шоу "Молодожены" в первом сезоне в паре с комедианткой Kim Shin Young. Он считает, что шоу стало одним из поворотных моментов в его карьере, так как зрители нашли его очаровательным.
you-who-came-from-the-stars
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
, №686882
+ 7   (7)
Неплохой, это мягко сказано, он великолепен, это да!)) Смотрела множество дорам, и в одних злодеев можно легко влюбиться,других ненавидишь, третьих жалеешь, но когда начала смотреть "Человек со звезды", то от его героя у меня мурашки по кожи идут от одного его взгляда и в холодный пот бросает от его улыбки :tbr-12: Я конечно не из пугливых, но реально жутко )))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №686053
+ 17   (17)
Неплохой актер так натурально играет. :bubble-bear39:
 
, №686044
+ 16   (16)
в дораме он меня очень очень пугает :tbr-2:

виии :th_79:
 
, №686042
+ 14   (14)
:bubble-bear39:
 
Choi Seun Hyung
, №686029
+ 15   (15)
On voobwe Klassnyi Akter!!!Ego igra porajaet, vzglyad pugaet!!! Samyie slojnye roli eto rol' Zlodeev!On Superskii spravlyaetsya etim, tak nravitsya on mne, osobenno vzglyad kogda chto-to zamywlyaet i nachinaet krutit' kol'co!!!Ty prosto Vyswii Klass!!! :th_3: :whitebear_028: :bubble-bear18: :bubble-bear52:
 
, №686026
+ 15   (15)
В "Молодоженах" он такой забавный:)) Даже не узнала его в дораме "Человек со звезды". Его характер совсем не такой, как у его героя в дораме. Удивительное перевоплощение!)) :bubble-bear39:
 
, №686021
+ 17   (17)
Роль у него,ещё того плохиша.. :th_108:
Но думаю, в жизни он очень хороший.. :th_123:

Единственный человек который может меня выбесить..младше меня на 5 минут,и его имя начинается на "Д".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть