Голосовать
+ 94   (34)
12 января 2014 года в 01:16 | 3716 просмотров | 4 комментария

9 января актер Мидзусима Хиро посетил мероприятие, посвященное премьере фильма "Темный дворецкий" в Японии

В конце мероприятия Мидзусима поделился своими мыслями по поводу фильма: "Я всегда избегал искренне выражать свое мнение на подобных мероприятиях, но, пожалуйста, послушайте… Как сопродюсер этого фильма я могу сказать, что к сегодняшнему дню мы шли два с половиной года. Как у актера подготовка к этой роли заняла у меня полгода, а сами съемки - полтора месяца. В целом это семь с половиной месяцев. Я потратил много времени на "Темного дворецкого"." Затем актер подвел эмоциональный итог своей речи: "Поскольку я вложил в него все свои силы, оценка фильма и меня как продюсера и актера - это состязание. Я хочу выиграть это состязание!" Помимо Мидзусимы, Горики и Юки мероприятие посетили другие актеры и режиссер Отани Кентаро. Кроме того, на встрече неожиданно появилась автор песен и певица Габриэль Альпин, которая исполнила саундтрек к фильму, песню "Through the ages".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: J-News
 
, №1305728
 0
для меня фильм хит номер !!!!!!! :whitebear_028: потрясающий!!!! :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear36: оооооочень расчитываю на 2 часть! :tbr-11: с большей романтикой…с этим фильмом родилась моя любовь к Хирочке :tbr-11: :bubble-bear08:

:whitebear_033: Мои няшки - Хиро Мидзушима, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун, Чанг Гын Сок :whitebear_028: :bubble-bear36:

Смотрю Японию и Южную Корею :bubble-bear52:
 
, №672887
+ 1   (1)
хочу посмотреть :th_3:
 
, №672604
+ 4   (4)
Очень жду выхода этого фильма ♥ То, что прекрасный Мидзусима ещё и сопродюсер обрадовало несказанно - всегда восхищаюсь, когда проявляются новые грани таланта и без того суперталантливых любимых звёзд :bubble-bear02: Спасибо за хорошую новость!
 
, №672468
+ 6   (6)
Даже не знала, что фильм снимали!
Обязательно надо посмотреть. Аниме мне это очень понравилось, буду надеяться, что фильм выйдет не хуже)
Спасибо за статью :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть