Голосовать
+ 78   (26)
27 декабря 2013 года в 12:45 | 1625 просмотров | 2 комментария

Драма "Агентство добрых услуг Махоро" получит продолжение

В вымышленном городе Махоро где-то на окраине Токио находится маленькая фирма, владеет которой Кейске Тада. Однажды к нему в гости приезжает его бывший одноклассник Харухико Гётэн и просится переночевать. Кейске соглашается, но с условием, что тот проведет только одну ночь и уйдет. Как же он ошибался! Кейске даже не догадывался, что бывший одноклассник останется надолго. И вот двое тридцатилетних разведенных мужчин живут в одном доме и перебиваются случайными заработками от выполнения заказов, поступающих в фирму. Эти двое как масло и вода, но все же каким-то образом неразделимы. В фильме у парочки партнеров возникнут большие проблемы…
Главные роли в фильме сыграют Мацуда Рюхей (Харухико Гётэн), Эйта (Кейске Тада), Кора Кенго и Маки Ёко. Съемки начнутся в феврале 2014 года, премьера также запланирована на 2014 год, но точная дата, к сожалению, пока неизвестна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
AkiShadow
, №814182
 0
Вау, очень буду ждать! Дорама шикарная, надеюсь фильм будет не хуже. И что нам наконец расскажут побольше о главных героях, а то очень этого не хватило в сериале) :bubble-bear02:
 
, №654675
+ 7   (7)
Отличная новость, очень понравилась дорама и теперь жду с нетерпением фильм!!! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть