Голосовать
+ 173   (58)
27 декабря 2013 года в 03:50 | 2909 просмотров | 4 комментария

Рейн считает, что его фанаты имеют право критиковать его + встреча с Ли Хёри и Дэсоном за кулисами "2013 МАМА"

Певец объяснил: "Люди привыкли воспринимать меня приличным и харизматичным человеком, но в один прекрасный день это восприятие начало меняться. Тем не менее, я не думал, что это было нечестно по отношению ко мне. Даже если считал это несправедливым, я не желал этого показывать. Думал, что бы я ни сделал, просто должен перетерпеть, веря, что рано или поздно все узнают правду".
Он продолжил: "Мне же не могут аплодировать все время. Должны быть взлеты и падения. Давным-давно я думал: "Что я такого сделал", но сейчас принимаю хорошую критику и пропускаю мимо ушей такие комментарии, как "Ты мне просто не нравишься".
Напоследок Рейн сказал: "Я упорнее работаю для тех людей, которые любят меня. Публика - это словно мои родители. Они меня создали и позволили жить и питаться. Создавшие Рейна люди - это корейские фанаты. Они, несомненно, имеют право критиковать меня, а также право любить меня, ведь благодаря им я наслаждался огромным счастьем в течении многих лет".
Кроме того в сегодняшнем эпизоде "Rain Effect" был показан момент встречи Рейна с Ли Хёри и Дэсоном из BIG BANG за кулисами церемонии "2013 МАМА". Если вы помните, Дэсон надевал в точности такой же розовый костюм на выступление, как и Рейн. Пока оба певца выражали восхищение друг другом, Хёри назвала их сюсюканье "отвратительным", на что Дэсон ответил: "Ты должна быть счастлива, у тебя же есть другой мужчина".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №655092
+ 1   (1)
Милое общение. :whitebear_028:
 
kpop
, №654574
+ 6   (6)
как это по-корейски то,чокаё, если что)))))
 
kpop
, №654573
+ 5   (5)
ли хёри беременна ,что ли? такой животик.. :tbr-21:
 
, №654569
+ 10   (10)
Мимимимими))) Великолепная "колючка" Ли ХёРи и лучезарный обаяшка Дэсон ^_^))) И Рейн во всём великолепии обретённой мудрости и зрелого уже обаяния :bubble-bear02: Добрый дедушка Мороз, положи под ёлочку ФСГ-командам побольше подарков, чтобы это шоу скорее перевели, а? :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть