Голосовать
+ 165   (57)
26 декабря 2013 года в 02:24 | 3061 просмотр | 4 комментария

Ким У Бин: "Я хотел бы вновь сыграть вместе с Чан Дон Гоном"

Вспоминая свой опыт работы с Чан Дон Гоном в драме "Достоинство джентльмена", Ким У Бин сказал: "Для меня было большой честью хоть раз сыграть вместе с ним, но у меня появился шанс еще раз сняться с ним вместе в фильме "Друг 2".
"Я очень благодарен ему за совет, который он дал мне во время съемок драмы. Мои родители тоже большие поклонники Чан Дон Гона", - добавил актер. "Я хотел бы, чтобы в будущем появилась еще одна возможность поучаствовать с ним в совместном проекте".
Касательно должности ведущего на приближающейся церемонии награждения актер сказал: "Я впервые буду вести церемонию награждения в области теледрам. Я чувствую большое давление, так как буду стоять перед многими моими сонбэ. В оставшиеся до мероприятия дни я готовлюсь, чтобы красиво провести церемонию".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №654661
+ 1   (1)
он отличный актер,надеюсь у них будут совместные проекты)
 
, №653961
+ 4   (4)
И почему я вечно неправильно читаю имя Чан Дон Гон… xD
 
, №653904
+ 7   (7)
Ким У Бин :whitebear_028: Я бы тоже хотела,чтобы он опять сыграл с Чан Дон Гоном. Два великолепных актера в одном фильме - это здорово. :whitebear_028:
 
, №653903
+ 7   (7)
"Я впервые буду вести церемонию награждения в области драм. Чувствую большое давление, так как буду стоять перед многими моими сонбэ, но в оставшиеся до мероприятия дни готовлюсь, чтобы красиво провести церемонию".

Не бойся, мы верим в тебя и будем поддерживать. :bubble-bear52:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть