Голосовать
+ 125   (44)
25 декабря 2013 года в 02:19 | 3569 просмотров | 0 комментариев

[Звездный Твиттер] Чжиен готовит, Чансон и философия, Хинчоль и неожиданное признание и многие другие

Чансон в Twitter: "Если вы жертвуете чем-то, чтобы приобрести что-то, вес полученного зависит от ценности пожертвованного. Я думаю, что многие вещи, которые должны быть тяжелыми, до сих пор считаются легкими"
Чансон
Хичоль в Instagram: "Здесь не было закусочной, где подавали бы свиной суп, поэтому я пошёл в закусочную с сундэ*. Пока я пил соджу, пришли мои друзья - Гонхи и Духи. Обычно я бы даже видеть их не захотел, но кто знал, что наступит день вроде этого, когда я буду благодарен им ㅡㅡ Правда.. спасибо вам ㅡㅡ^ Сейчас слишком поздно, так что быстро идите в постель, дети мои"
Хичоль
Чан в Twitter: "Эмоциональные сцены тяжело играть…ㅠㅡㅠ Я сейчас очень голоден, поэтому сниматься ещё тяжелее… ㅠㅠ Но мне нужно похудетьㅠㅠㅠㅠ"
Чан
Чжиен в Instagram: "сделано в Hola Lisa"
Чжиен
Шивон в Twitter: "Поздравляю брата и спасибо всем за любовь!"
Шивон
Чо Сонмин и Хичоль в Instagram
Чо Сонмин с Хичолем
Канин в Instagram: "Свеча, которую я получил в подарок~~ Аромат в самом деле приятный. Прошло много времени с тех пор, как я получил её, но зажёг только сейчас~"
Свеча
Чансон в Twitter: "Ах, кстати, эмоциональные сцены не связаны с женщинами ㅋ В "5 Deoksuri brothers" вообще нет любовных линий *вздох*"
Чансон
Чжиен в Instagram: "Делаем клубничный торт"
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
Кегли: K-News, Twitter
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть