Голосовать
+ 35   (15)
15 июля 2013 года в 14:22 | 3780 просмотров | 0 комментариев

Актерский состав драмы теле-канала tvN "Картофельная звезда 2013QR3" утвержден

"Картофельная звезда 2013QR3" будет отличаться от других драм, над которыми ранее работал известный продюсер Ким Бён Вук, Интересно также заметить, что многие актеры из нынешнего состава уже работали с ним в более старых проектах. TVN также раскрыли некоторые подробности о персонажах драмы Ли Сун Джэ. Он будет играть роль Но Сона, который является старшим в семействе Но. Между тем Но Джу Хён будет играть роль сына Но Сона, Но Су Дона, а Гым Бора сыграет роль его жены, Ван Ю Джон. Гу Кён Пё, которого большинство из вас знают по драме "Мой сосед-красавчик", будет играть старшего сына Но Су Дона, Но Мин Хёка, с новой актрисой Со Еджи, которая сыграет роль сестры, Но Ю Джон.
Ха Ён Су будет играть роль На Джина, девушки из бедной семьи, главной ее кормилицей. Наконец, Ё Джин Гу сыграет роль программиста Хван Хе Сона. Суть дорамы будет включать в себя рассказы о семье Но и их взаимоотношениях с Джиной и ХеСоном.
Что касается "2013QR3" в названии рамы, то есть догадки, что это связано с новой планетой и возможно является астрономическим именованием.
Съемки дорамы "Картофельная звезда 2013QR3" начнутся в августе, а первая серия выйдет на экраны 23 сентября.
Картофельная звезда 2013QR3
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть