Голосовать
+ 252   (85)
19 декабря 2013 года в 18:22 | 24789 просмотров | 12 комментариев

Интересные новости о Ким Тане (Ли Мин Хо) из драмы "Наследники"

Прежде всего, Чхве Хи недавно выложила фото, где она стоит рядом с плакатом Мин Хо в Макао, и написала: "Я не смогла посмотреть прошедшие эпизоды, но я рада видеть Ким Тана здесь".
Молодая актриса Пак Мин Ха также выложила фото, которое она сделала на пляже Хантингтон бич, Калифорния, и написала: "Я была на пляже Хантингтон бич, который показывали в первых сериях драмы "Наследники".
Хе Ми из группы FIESTA, Джиа и Фей из группы Miss A, а также Пак Бом из группы 2NE1 признались, что являются поклонницами Ким Тана.
Профессиональный футболист Ча Ду Ри выложил фото, где он стоит перед домом Ким Тана, и написал: "Я не мог пройти мимо дома Ким Тана. Я даже не знаю, что буду смотреть, когда закончатся "Наследники".
Знаменитая актриса из Таиланда выразила свою любовь к Мин Хо посредством фото на своей странице в Instagram.
Ли Мин Хо
В один из съемочных дней драмы "Наследники" актер, выходя из машины, посмотрел в зеркало, поправил прическу, отошел и снова посмотрел в зеркало, но уже в другое. Как признался сам Мин Хо в одном из интервью, забавная привычка постоянно смотреть в зеркало вызвана его беспокойством о своих волосах.
Ли Мин ХоЛи Мин ХоЛи Мин Хо
В недавнем интервью Чхве Чжин Хека (Ким Вон, брат Ким Тана в драме "Наследники") спросили, с кем он будет праздновать Рождество, на что актер ответил: "Ли Мин Хо!". Братья стали дружить и в реальной жизни?
Ли Мин Хо и Чхве Чжин Хек
Статья о Ли Мин Хо в китайской газете. В статье говорится о том, что Мин Хо согласился на съемки в фильме "Каннамский блюз" после драмы "Наследники". Также актер получил более десятка сценариев драм и фильмов.
Ли Мин Хо
Помимо прочего, к огромной радости поклонников актера стало известно, что 18 января 2014 года состоится специальный концерт Ли Мин Хо "LEEMINHO GLOBAL TOUR <MY EVERYTHING" в Сеуле.
Ли Мин Хо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
ГУЛНИСА
, №663240
+ 2   (2)
:th_83:
 
, №649059
+ 5   (5)
Мой самый любимый актёр… :th_3: Красив, талантлив-что ещё нужно?! Мой интерес к нему начался с "Цветочков", и по сей день, пока, никто его так и не переплюнул :th_35: Мне всё равно с кем он там будет и как, лишь бы он работал "на износ", и радовал меня новыми работами :th_30: Его передачи эмоций для меня, как наркотик :th_6: . Так что удачки ему огромной,я рада, что его признают во всём мире, значит у меня хороший вкус на мужчин :th_20: ,в который раз в этом убеждаюсь :th_34: Эх…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №649025
+ 3   (3)
Любимый, классный Ли Мин Хо прекрасный :bubble-bear18:

Джексоон :bubble-bear26:
 
, №649023
+ 4   (4)
ну как можно не любить такого обаятельного и красивого парня :th_57: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :tbr-17:
 
, №648771
+ 8   (8)
:bubble-bear36: оooooo боже какая мущина :th_23:
я хочу от него сына :whitebear_028: :bubble-bear52:
 
Amily Black
, №648638
+ 7   (7)
Его невозможно не любить!!!Это очередной раз доказывается… :th_33: Мне кажется, или даже американские актёры не столь популярны во всём мире…В нём всё привлекательно - его природная красота (если честно, пока это самый красивый кореец, из тех, кого я видела, ну и не только среди азиатов))он и европейцам и американцам не уступает)))); его мягкий, весёлый характер; приколист, добрый; очень талантливый - обалденно играет роли, поёт…Раньше никогда не доходила до такого фанатизма…"Ну актёр, ну да, классный, ну да симпатичный - и всё!!! А тут…завоевал сердце полностью…Блин…лучше б я его вообще не знала… :th_3: :th_57: и это круто, что они правда подружились с Чхве Чжин Хеком)))Он тоже классный))И эта дружба как ниточка между реальностью и дорамой)))Я была очень рада, что они помирились в "Наследниках"…Осталось только Ли Мин Хо и Пак Шин Хе засватать :th_51: тогда я вообще лопну от радости:)))и не буду так скучать по этой дорамке… :th_59:
 
, №648618
+ 9   (9)
В недавнем интервью Чхве Чжин Хека (Ким Вон, брат Ким Тана (Ли Мин Хо) в дораме "Наследники") спросили, с кем он будет праздновать Рождество, на что он ответил: "Ли Мин Хо!". Братья стали дружить и в реальной жизни?


Я буду рада, если они будут дружить в жизни. :bubble-bear52:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №648523
+ 10   (10)
Большое количество знаменитостей, которые работают в той же индустрии, что и Ли Мин Хо, различными способами показывают свою любовь к Ким Тану
Да уж если Ким Тан привлек внимание других актеров - это дорого стоит. :whitebear_028:
 
, №648479
+ 10   (10)
То чувство, когда любила Ли Мин Хо с самого его дебюта~
Рада, что Чхве Чжин и Ли Мир Хо сдружились и теперь даже вместе празднуют Рождество)
 
, №648374
+ 14   (14)
Популярность Ли Мин Хо растет не по дням а по часам))) Поздравляю!) Здорово что он так хорошо сдружился с другими актерами)))
Буду ждать выхода новой дорамы с его участием)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №648305
+ 23   (23)
В недавнем интервью Чхве Чжин Хека (Ким Вон, брат Ким Тана (Ли Мин Хо) в дораме "Наследники") спросили, с кем он будет праздновать Рождество, на что он ответил: "Ли Мин Хо!"


это не может не радовать!)))) :th_83:

с таким набором внешних данных и актерского таланта его просто невозможно не любить)) :th_23:

ну и конечно буду ждать его новых ролей) :th_34:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №648303
+ 22   (22)
он стал мега популярным, желаю удачи ему, надеюсь на новую дораму с ним в гл.роли)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть