Голосовать
+ 151   (51)
17 декабря 2013 года в 18:59 | 4645 просмотров | 2 комментария

[Звездный твиттер] 2АМ в США, Хичоль в кафе с Сон Дам Би, G-Dragon в Японии и другие новости из социальных сетей знаменитостей

15 декабря 2АМ прилетели в США на концерт. ЧанМин написал сообщение в Twitter: "Прибыли сегодня… Страдать от смены поясов нельзя… Но покушать надо~ ем, что желаю +_+ In-and-Out** ㅋ".
ЧанМин
Хичоль в Instagram: "Благодарен за обед со своей девушкой Сон Дам Би. Люблю тебя, Хичоль! Хичоль с молочной кожей!". Как известно, Хичоль называет свою лучшую подругу Сон Дам Би "моей девушкой".
Хичоль и Сон Дам Би
Han Geng (также известный под своим корейским именем Хангён) - китайский певец и актёр в Instagram: "Наконец, выходной! Наслаждаюсь солнцем!"
Instagram Han Geng
Хёён из Girls Generation в Instagram.Хёён
G-Dragon в Twitter: "Токио, фанмитинг. День первый".G-Dragon
"Фанмитинг в Токио. День второй".
G-Dragon
Чон Иль У в Twitter.
Чон Иль У
Tastу в Twitter: "Won Chung и Daeryong хорошенько зажгут ночью?! Это бомба замедленного действия на моем шоу! Нам знакомо это чувство! В среду вечером, 18 декабря в 7:30!".
Tastу
Хичоль в Instagram: "Смотрю клип на песню наших Донхэ и Хёкджэ "Still You", ссылка есть на Instagramя Донхэ, но я не могу ее скопировать, поэтому сфотографировал прямо так. Хотя я всегда чувствовал это, но глаза Ли Донхэ всегда выглядят так грустно, это кажется очень органичным в таком клипе. Хочу съесть лапшу ансон. Хёкджэ поёт! И этот почерк не Донхэ. Его почерк такой неразборчивый, что напиши он так - я бы назвал его гением. Мой лучший друг Хёкджэ пишет очень красиво. Было бы хорошо, если бы клип Super Junior был снят как этот! Я еле перевожу дыхание, танцуя на протяжении 10 лет. Кто эта девушка, что прошла мимо Хёкджэ в клипе? Донхэку просто нужно вот так грустно играть. Посмотрите в его глаза… Кажется, глаза Донхэка такие же вкусные, как тако. Ким Чонмо следует поскорее вернуться из армии, чтобы я мог вернуть времена "M&D" во время "Close Ur Mouth".
Инстаграм Хичоля
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News, Twitter
 
, №646418
+ 8   (8)
Стиль Хичоля "Что-вижу-то-и-пишу" уникален! :bubble-bear48: :bubble-bear39:
 
, №646131
+ 11   (11)
Хичоль как всегда разговорчив. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть