Голосовать
+ 153   (52)
13 декабря 2013 года в 16:21 | 4033 просмотра | 14 комментариев

Ким Чи Хун из Duke был найден мертвым в отеле

12 декабря около полудня тело Ким Чи Хуна обнаружил один его знакомый, с которым они планировали вместе пообедать в этот день. Знакомый Ким Чи Хуна рассказал eNews: "У Ким Чи Хуна были проблемы из-за долгов".
Ким Чи Хун дебютировал в группе TwoTwo в 1994 году и выпустил два альбома. В 2000 он основал дуэт Duke с Ким Сок Мином и выпустил такие хиты, как "Party Tonight" и "Starian". В 2008 году главной новостью стал развод Ким Чи Хуна, а в 2009 певцу запретили появляться на телевидении из-за обвинений в употреблении наркотиков.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Аноним22
, №643816
+ 1   (1)
Это страшно, я не знаю что толкает людей на такой шаг, это как же себя надо загнать в глухой угол, чтобы не видеть из него выхода


сами же и ответили, что толкает, общество толкает. если там были наркотики то не сладко было окружающим.
 
, №642078
+ 5   (5)
Моё сочувствие.
 
, №641762
+ 9   (9)
Я не знала его как певца и артиста, но сейчас увидел эту новость, не могла пройти мимо. Очень печально, что с ним такое произошло. Приношу свои искренние соболезнования родственникам певца. Очень тяжело терять кого-то из родных и каждый раз, когда узнаешь о чьей-либо смерти, становиться страшно кого-то из близких потерять, это ужасное чувство. Жалко, что не кто ему не помог, как я вижу многие о его проблеме знали и уверена не кто не подал руку помощи. После совершения его ошибок, думаю многие отвернулись от него, а он не смог со всем справиться в одиночку…Мне кажется, он хорошим был человеком, не смотря не на что…
 
, №641411
+ 16   (16)
:th_4: Это страшно, я не знаю что толкает людей на такой шаг, это как же себя надо загнать в глухой угол, чтобы не видеть из него выхода!
В Корее артист не имеет права на ошибку, у них с этим очень строго. Жаль родных, это очень страшно трагедия и для близких и для общества. :th_4:

:th_60: Сочувствую :bubble-bear21: , что еще можно сказать в таких случаях не знаю.

Друзья если вам плохо и вы не видите выхода из ситуации никогда не стесняйтесь позвать на помощь,не закрывайтесь ведь есть друзья, родные, чтобы поддержать и помочь. Берегите себя.
И помните выход есть всегда!!!!!!!

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №641374
+ 15   (15)
ужас_(( он наверно был очень одинок раз решился на такое…правда очень жаль…давайте дорожить минутами в которых мы вместе с родными, а так же быть чуточку внимательными к окружающим, потому что кому-то сейчас возможно необходима твоя поддержка…
 
, №641367
+ 14   (16)
Грустно. Я не считаю самоубийство выходом и не одобряю подобные решения. Мне жаль семью певца.

В Корее не дают вторых шансов - поймали на употреблении наркотиков, на карьере можно поставить крест. Жесткие рамки, высокие ожидания, непомерные требования к человеку везде (в семье, школе, на работе)… Кажется, само общество создает "благодатную почву" для таких вот смертников.

Жена ушла, карьере конец, долги… У кого тут не разовьется депрессия… Однако, самоубийство все равно не выход. Выход есть всегда, просто он не захотел его искать.
 
, №641273
+ 11   (11)
Простите, ошиблась… Но мне все равно очень жалко…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №641260
+ 14   (14)
Печально. Соболезную родным и близким Ким Чи Хуна.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №641256
+ 15   (15)
Фуккацуми, это был другой Ким Чи Хун, вроде даже есть ещё знаменитости с таким же именем.
Так жалко, только месяца три назад видела его в старой доброй передаче "X-Man", где он спел "One and a half" - песня очень классная, чистые 90-е (она даже в "Reply 1994" звучала), как раз заинтересовало, чем же он занимается сейчас и почему не видела его в нынешних передачах( А оказывается вон как у него всё обернулось :bubble-bear12:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №641249
+ 14   (14)
Кому: #641242, Фуккацуми :
Мне понравилось как он сыграл в дораме "Мой сосед - красавчик" (если я правильно помню)… Очень жалко что талантливые люди покидают нас так рано… Мои искренние соболезнования семье и друзьям…


:th_23: там не он играл. это другой человек :th_24:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №641242
+ 10   (10)
Мне понравилось как он сыграл в дораме "Мой сосед - красавчик" (если я правильно помню)… Очень жалко что талантливые люди покидают нас так рано… Мои искренние соболезнования семье и друзьям…
 
, №641225
+ 19   (19)
горько и обидно и ничего нельзя уже изменить :th_60:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №641210
+ 22   (22)
тоже приношу искренние соболезнования друзьям и близким певца :th_14:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №641200
+ 21   (21)
Приношу свои искренние соболезнования друзьям и родным певца :bubble-bear23:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть