Голосовать
+ 54   (22)
23 июля 2013 года в 20:01 | 3432 просмотра | 0 комментариев

Чон Ён Хва почти готов сняться в дораме "Выбор будущего"

Чон Ён Хва не появлялся в драмах со времени "Струн души", снятой два года назад. Там он сыграл возлюбленного Пак Шин Хе. Когда он снялся в роли Кан Син У в своей первой комедии "Ты прекрасен", его персонаж также был влюблён в Пак Шин Хе, но её у него отбил соперник в исполнении Чан Гын Сока. В общем, фанаты с нетерпением ожидали очередной порции любовных перипетий двух звёзд. Однако после нескольких недель раздумий Чон Ён Хва от этой роли отказался и предпочёл сосредоточиться на текущей концертной деятельности своей группы.
Что ж, теперь появился новый повод для волнений. Талантливый певец, гитарист и актёр решает вопрос своего участия в другом проекте. И хотя Пак Шин Хе в этой драме нет, фанаты всё равно рады вновь увидеть возвращение любимца в мир сериалов.
На сей раз Чон Ён Хва читает сценарий драмы KBS с рабочим названием "Выбор будущего". Его агентство FNC Entertainment подтвердило, что он действительно рассматривает возможность сняться в новой роли. "Окончательного решения ещё не принято, но отношение к роли положительное", - сказал представитель агентства. А в KBS по этому поводу сказали,: "Переговоры становятся всё более конкретными. Официального соглашения с Чон Ён Хва мы пока не подписали, но уже занимаемся доработкой всех пунктов, с тем чтобы приступить к съёмкам в следующем месяце", - отметил представитель KBS.
Всё это звучит гораздо определённее, чем в случае с переговорами насчёт "Наследников". После отказа Чон Ён Хва от того проекта, его место занял актёр Чхо Чжин Хёк, сыгравший грозного папашу Ли Сын Ги в драме "Книга семьи Гу".
Драма "Выбор будущего" рассказывает о жизни людей из мира телевещания, а точнее - о сценаристке, которая встречает себя из прошлого. Пока не раскрывается, идёт ли речь просто о воспоминаниях о прошлом или авторы замахнутся на путешествия во времени. Как бы там ни было, завязка интересная. Чон Ён Хва предложена роль директора телестанции. А вот об актрисе, которая сыграет роль сценаристки и, скорее всего, возлюбленной Чон Ён Хва, пока ничего не известно.
Режиссёр драмы – Квон Хе Хон, за сценарий отвечает Хон Чжин А), автор сценариев "Вирус Бетховена" и "Королевства двух сердец"."Выбор будущего" выйдет на экраны в октябре, сразу после драмы "Хороший доктор" с Чжу Воном и Мун Чхе Вон в главных ролях.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Ринат
Ринат
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть