Голосовать
+ 164   (62)
14 ноября 2013 года в 20:12 | 5939 просмотров | 3 комментария

Друговраги в корейских драмах на примере Ли Мин Хо и Ким Ву Бина

Иногда друг становится врагом из-за любовного треугольника. Но иногда любовный треугольник возникает потому, что два персонажа или друговраги хотят получить то, что есть у другого.
Ли Мин Хо в роли Ким Тана и Ким Ву Бин в роли Чхве Ён До в драме "Наследники" - отличный пример друговрагов. Они были друзьями в детстве, но обстоятельства вынудили их стать врагами. Причина их разногласий является движущей силой сюжета драмы "Наследники", но какими бы ни были причины их разногласий в прошлом, сейчас им обоим нравится Ча Ын Сан (Пак Шин Хе). Понравилась бы Ча Ын Сан Чхве Ён До, если бы не чувство соперничества? Тяжело сказать… Хотя Ким Тан и Чхве Ён До сейчас являются врагами, но ни как нельзя сказать, что они полностью забыли о своей дружбе.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №613823
+ 7   (9)
lopyx, даааааа я тож так думаю, хочу чтоб она выбрала Ен До.
 
, №613757
+ 13   (15)
я понимаю, что Ин Сан по сюжету с Таном останется, но если бы не было привычных стереотипов, интересно кого бы она выбрала :whitebear_036:
и "друговраги", какое-то тупое слово :bubble-bear43:

виии :th_79:
 
, №613732
+ 14   (16)
У Тана сильный соперник, в некоторых эпизодах харизма Ен До перебивает Тана и, думаешь, что может Ын Сан лучше его выбрать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть