Голосовать
+ 141   (51)
9 ноября 2013 года в 18:03 | 4497 просмотров | 4 комментария

Ким У Бин на передаче "Любовная игра с Пак Со Хён"

В начале передачи Ким У Бин поприветствовал слушателей: "Здравствуйте, меня зовут Ким У Бин". А затем, начал отвечать на вопросы ведущей, а также выполнять забавные задания. Так, например, его попросили произнести пару фраз из "Наследников": "Хорошо кушай, новенькая" и "Почему ты спишь в подобных местах, из-за этого мне хочется защищать тебя" и т.д.

Ведущая поинтересовалась: "Кого из актрис драмы "Наследники" ты бы познакомил с Ли Чон Соком?" На что У Бин ответил: "Они все уже знают друг друга… Я бы хотел познакомить Ким Сон Рён (мама Ким Тана) с ним". Ведущая добавила: "Да, она действительно потрясающая актриса. Я бы тоже хотела с ней познакомиться".

Во время передачи Ким У Бин рассказал, что является поклонником G-Dragon (подробности здесь), признался, что совершенно не умеет готовить, а его вокальные данные оставляют желать лучшего. Также актер поделился, что в последнее время чувствует себя не очень хорошо и пожелал своим поклонникам оставаться здоровыми! В конце, У Бин заказал песню группы ZE:A.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №608292
+ 4   (6)
Не по теме. Но они на фото так мило смотрятся)
 
, №608184
+ 3   (5)
miaku, название передачи "Любовная игра с Пак Со Хён", не подразумевает под собой только "любовную тематику". Это просто радио передача, на которую приходят знаменитости и отвечают на разные вопросы. :bubble-bear05:
 
, №608135
+ 5   (7)
Если эти вопросы так сказать любовная игра, то я испанский лётчик чангачгуг большой змей :th_30: :th_118:
 
, №608117
+ 9   (11)
Ким У Бин своим появление оживляет "Наследников" :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть