Голосовать
+ 72   (28)
7 ноября 2013 года в 23:25 | 2253 просмотра | 1 комментарий

5 фактов о группе AlphaBAT + видео тизер

Сегодня мы решили представить вам участников группы подробнее, а также, вы сможете просмотреть и видео тизер группы к предстоящему клипу на песню "AB CITY".

Итак, группа-новичок AlphaBAT выпускала огромное количество фото-тизеров до своего дебюта. Первоначально это был хип-хоп дуэт, который затем превратился в полноценный бойзбэнд из 9 участников. Сперва они познакомились с нами, показав своё промо видео BOY LONDON, а затем представляли своих участников одного за другим так, чтобы мы смогли их запомнить и оценить их стили.

Обращая внимание на само название группы, стоило бы отметить, что имена парней не такие простые. Они являются буквами греческого алфавита и соответствуют алфавитному порядку: B:eta, C:ode, D:elta, E:psilon, F:ie, G:amma, H:eta, I:ota, и J:eta. Забавно, не правда ли? Кажется, это сделано для того, чтобы было проще их запомнить…
Но мы поможем вам получше узнать группу и её участников, для этого вам нужно просто прочитать 5 фактов, которые вы должны знать об AlphaBAT.
5 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ГРУППЕ ALPHABAT
1. Один из участников группы очень хорошо обучен Кендо, а это значит, что он всегда сможет постоять за себя и вызвать на поединок любого для сражения на мечах.
AlphaBAT

2.Один из участников был моделью для BOY LONDON, что, несомненно, сделало его экспертом во время съёмок промо видео.
AlphaBAT

3. Один из участников - брат Рикки из TeenTop. А вы видите сходство?
AlphaBAT

4. Один из участников был стажером в SM целых 3 года, поэтому есть вероятность, что он опытнее остальных, смотрите внимательнее.
AlphaBAT

5. Видео тизер AlphaBAT очень интригующий и многообещающий! Вы можете посмотреть его прямо здесь!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №606548
+ 8   (10)
Слишком много новичков в последнее время~
Ну тизер мне понравился, люблю подобный стиль. Надеюсь их дебют будет сильным. Из последних новичков BTS были лучшими и пока никто их не переплюнул.

B.A.P ♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть