Голосовать
+ 72   (28)
1 ноября 2013 года в 20:47 | 1690 просмотров | 0 комментариев

A.Cian возвращаются, поменяв троих участников

A.Cian дебютировали в составе 5 участников в сентябре 2012 года с мини-альбомами "Stuck" и "Hit". В то время как Ю Тэ стал 6-м участником группы в марте этого года, участник Crooge официально покинул группу, а следом за ним ушел Се Хи, а лидер Сыльги решил сосредоточится на актерской деятельности.
ISS Entertainment рассказали, что A.Cian работали в мае над новым синглом, когда главный вокалист Се Хи неожиданно решил покинуть группу, что привело к приостановлению деятельности группы.
"Се Хи был проблемным участником, часто без предупреждения пропадал из комнаты ожиданий на телевизионных студиях. Мы предъявили к нему иск. В контракте записано, что если одна из сторон в одностороннем порядке разрывает контракт, то она должна оплатить штраф за нарушение контракта, но этого им сделано не было. Закон на нашей стороне".
Агентство добавило: "В социальных сетях распространяются безосновательные слухи, и мы собираемся ответить на них".
Новый состав A.Cian: самый старший участник Ю Тэ, новый лидер Чан Хи, вокалист и рэпер Санхён, рэпер Hidden, вокалист Чон Сан и макнэ Чжин.О.
A.Cian выпустит новый цифровой сингл в ноябре. ISS обращается к поклонникам: "Мы определенно понесли потери в связи с уходом участников, но в этот раз A.Cian вернутся сильной командой. Пожалуйста, поддержите их будущую деятельность".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть