Голосовать
+ 141   (51)
31 октября 2013 года в 23:31 | 3021 просмотр | 3 комментария

IU поменяла свой стиль ради Pretty Man

Как упоминалось ранее, IU играет роль Ким Бо Тон. Её имя означает "обыкновенная" или "простая" на корейском, и девушка сама по себе, и правда, не очень выделяется, но, тем не менее, в ней есть определенная изюминка и очарование. Она влюбилась с первого взгляда в красивейшего мужчину Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) еще в средней школе. Но, поговаривают, что ей придется делать непростой выбор между ним и героем Ли Чан У, которого зовут Чхве Дэвид. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №599554
+ 2   (8)
Я думаю что Красавчик составит конкуренцию Наследникам…Оооо … Снова это мучительное ожидание… :bubble-bear02: :bubble-bear14: :bubble-bear38: :bubble-bear29:
 
, №599522
+ 7   (9)
оо, нас ждет интересная дорама, интригующим любовным треугольником, дорама не началась еще, а я уже в предвкушении :th_6:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №599381
+ 11   (13)
Имя у героини IU смешное))) так и тянет ее батоном обозвать :whitebear_036: но сама дорама обещает быть очень интересной)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть