Голосовать
+ 69   (25)
8 октября 2013 года в 03:15 | 5488 просмотров | 0 комментариев

Ли Мин Хо опубликовал три фотографии-инсценировки, производящие обманчивое впечатление богатого человека

The Heirs
Днём второго октября Ли Мин Хо загрузил три фотографии на свой официальный аккаунт в Weibo (китайский Твиттер), сопровождённые комментарием: "Давно не виделись! Хорошо проводите праздники?".

Находясь на съёмках, Ли Мин Хо смотрит в камеру с видом полным высокомерия и обмана. Такое впечатление, что это пустое выражение лица создаёт ауру богатого человека, роль которого он играет в драме. На последней фотографии у него несколько другое выражение лица, отличающееся от двух предыдущих. Он радостно улыбается, застеснявшись, наверное, своего высокомерия. Его улыбка впечатляет.

Китайские поклонники ответили комментариями вроде "я скучаю по тебе", "по фотографии чувствуется высокомерие", "посмотрите на это высокомерное выражение лица", "мне нравится улыбка на последней фотографии" и "я с нетерпением жду выхода драмы".
Ли Мин Хо играет роль Ким Тана, наследника Jeguk Group, в новой драме "Наследники: Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать её вес" на канале SBS, премьера которой намечена на девятое октября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть