Голосовать
+ 129   (47)
25 октября 2013 года в 13:48 | 5848 просмотров | 6 комментариев

"Не дышать": Новый постер, кадры из фильма и "Naver Line Chatting"

Юри, например, рассказала, что Ли Чон Сок ее постоянно кусал на съемочной площадке. На что Ли Чон Сок ответил: "Я кусаю с любовью. Вы когда-нибудь видели, что я кусаю нашего директора?", чем заставил рассмеяться присутствующих. Со Ин Гук добавил: "Снаружи он выглядит как городской мальчик. Я думал, будет очень сложно сблизится с ним. Но он подошел ко мне первым и вел себя очень мило. Я думаю, что он внимательный человек".
Не дышать
Когда Ли Чон Сока и Со Ин Гука, исполняющих роли соперников в фильме, спросили о существовании соперничества в реальной жизни, Ли Чон Сок сказал: "В фильме много сцен, где мы снимаемся топлес, поэтому я очень беспокоился по поводу своего тела. Я худой, у меня тонкие кости и я довольно бледный. Поэтому, когда я видел себя в кадре рядом с Со Ин Гук-хеном, я чувствовал, что выгляжу, как ватная палочка. Если Со Ин Гук сказал, что он не ест, то я в конечном счете тоже пропускаю блюдо и занимаюсь больше". Со Ин Гук комментировал так: "Я ниже, чем Ли Чон Сок, так что это напрягало меня. Я исправил свою осанку, но все равно не выглядел так круто".
"Не дышать"- это фильм о спорте, сюжет которого основан на юношеской страсти и соревновании. Премьера этого фильма состоится уже на следующие неделе – 30 октября. А пока посмотрите новый постер и несколько кадров из этого фильма.
Не дышатьНе дышатьНе дышатьНе дышать
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №675132
 0   (2)
"Задержав дыхание, плыть что есть сил"… В первую очередь хотела посмотреть этот фильм из-за красавчика Со Ин Гука, посмотрев, увидела, что Ли Чон Сок тоже не плох! Смешные эпизоды, интересный сюжет, красавчики актеры, в общем не понравиться не может! Спасибо!

тише еду, дальше буду…:th_24:
 
, №594557
+ 2   (4)
Ли Чон Сок и Со Ин Гук какие же они милые. Смотрю на них и вспоминаю дорамы с их участием. Тут же возникает желание посмотреть их еще раз. А так очень жду выхода фильма не дышать, где они играют в паре интересно посмотреть на этот тандем. :bubble-bear26:
 
, №594301
+ 3   (5)
Сравнение самого себя с ватной палочкой от Ли Чон Сока насмешило и умилило - лапочка))) Очень жду этого фильма! :bubble-bear02:
 
, №593953
+ 6   (8)
Здорова :th_3:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №593915
+ 10   (12)
С каждой новостью о дораме хочеться посмотреть её всё больше !!! Жду ! :th_83:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №593913
+ 8   (10)
:th_57:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть