Голосовать
+ 108   (38)
18 августа 2013 года в 11:00 | 1815 просмотров | 1 комментарий

СынРи раскрыл больше подробностей о заглавном треке ‘Gotta Talk to U’

17 августа он написал на своей странице Facebook:
"Песни из второго мини-альбома СынРи из BIGBANG, <LET’S TALK ABOUT LOVE>. Я представлю видеоклип на заглавную песню альбома, "GOTTA TALK TO U".

Я хотел сделать видео, свободное от какой-то определенной истории или концепции, но хорошо подходящее к музыке/песне. Я просто хотел подчеркнуть, что я изменился и стал более зрелым. Его снял режиссер Хан Са Мин, который снимал "Bad Boy", "BLUE", "MONSTER" и является мастером создания красивых образов. Режиссер Хан Са Мин, стилист ЧжиЫн и я обсуждали это на собрании: "в этом клипе СынРи должен выглядеть красивым и классным". Его слова заставили меня задуматься. Если я сам не буду выглядеть классно, неважно, насколько сногсшибательной и свежей будет концепция. ЧжиЫн, которая является стилистом BIGBANG восемь лет, сказала то же самое. Когда человек, который носит одежду, привлекателен, одежда тоже хорошо выглядит. Она дала мне совет доброжелательно и наедине, сказав, что СынРи неплохо было бы "подрасти" в смысле моды. Я могу сказать уверенно, что эта музыка – лучшая из всех клипов, в которых я снимался один. Мне нужно быть приятным и красивым. Не только снаружи, но и внутри.

Кроме того, я хочу поблагодарить модель Сон Хэ На, которая показала отличную и привлекательную актерскую игру."

СынРи

Также он обратился к своим фанатам со словами:

"Моим любимым фанатам… Я прошу вас воздержаться от обвинения YG Entertainment и персонала, которые прилагают все усилия для [моего продвижения]. Такие замечания обижают всех тех, кто делает все возможное, чтобы вы были довольны. Моя команда и я готовимся к продвижению и постоянно проводим совещания и встречи. Поэтому пожалуйста. Чтобы мы могли успешно показать вам все, что подготовили для вас, только ваша поддержка может придать нам сил.

Спасибо ^_^"


Релиз альбома ожидается 19 августа!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №547954
+ 4   (6)
Очень жду релиза! Удачи, солнце!!! :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть