Голосовать
+ 150   (52)
13 августа 2013 года в 14:34 | 7794 просмотра | 1 комментарий

Сон Хун, Нам Гун Мин и Чхве Юн Ён сыграют в новой драме SBS

"Страстная любовь" будет драмой о трех людях, которые из-за своих родителей переживают настоящую трагедию и убегают от тоскливой повседневности на поиски лучшей жизни. Эта закрученная история растянется на 10 лет.

Сон Хун сыграет Кан Му Ёля, богача, который не смотря на все деньги и роскошь, глубоко несчастен в своей семье и теряет свою возлюбленную. Нам Гун Мин сыграет Кан Су Хёка, студента и модель, который однажды узнает, что он сводный брат Му Ёля. Мать Кан Су Хёка была любовницей отца Му Ёля. Хотя Нам Гун Мин известен своими "мягкими" героями, в этот раз он примерит на себя несколько иной образ - образ человека, которого раздирают внутренние противоречия. Чхве Юн Ён сыграет Хан Ю Чон - девушку, в которую влюблены оба молодых человека. Он старательна, умна и независима.
Сон Хун, Нам Гун Мин и Чхве Юн Ён
Представитель телеканала заявил: "У Сон Хуна образ сорвиголовы и нарушителя спокойствия, Нам Гун Мин кажется скромным и в тоже время классным парнем, а Чхве Юн Ён поражает своим острым умом и энергией. Актеры идеально подходят на свои роли. В компании велись разговоры о том, чтобы прекратить выпуск драм по выходным после посредственных рейтингов "Замечательной мамы". Тем не менее, мы решили дать "Страстной любви" шанс вернуть weekend-драмы SBS к жизни".

Премьера "Страстной любви" назначена на октябрь.Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Лаймик
, №834700
+ 3   (3)
Будем ждать с нетерпением!!!))) Сон Хун не снимается в плохих сериалах!!!!))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть