Голосовать
+ 126   (44)
10 июля 2013 года в 19:34 | 2529 просмотров | 9 комментариев

2NE1 говорят о любовной жизни после снятия запрета на свидания

2NE1 вернулись с презентацией нового сингла "Falling In Love" 8 июля, и CL рассказала: "Нашим онни было запрещено ходить на свидания со времен дебюта, чтобы они не отвлекались от работы. Но из-за их возраста, запрет был снят в прошлом году. Запрет на свидания для меня и Минзи будет снят в следующем году. Мы не ходим на развлекательные шоу, и выступаем на сцене только раз в неделю, поэтому у нас немного шансов встретиться с другими знаменитостями. Так как мы всегда работаем, у нас нет возможности встретить новых людей. У нас даже отпуска? его никогда не было со времен нашего дебюта."

CL также сказала: "Мой имидж также проблема. С тех пор, как на сцене я заявила: ‘I’m the best‘, не только мужчины, но и другие женщины побаиваются меня, когда пытаются ко мне приблизиться."

Дара добавила: "Мне жаль саму себя. В прошлом году у меня был запрет, поэтому я думала: ‘Мне надо слушаться моего Главу агентства’, но сейчас, когда запрет снят, чувство еще более странное. Даже если мне сейчас разрешено встречаться… Даже Глава спрашивает: ‘Разве тебе не следует завести парня?’. Надеюсь, что кто-то уверенно предложит мне встречаться."

На вопрос: "Почему бы не подыскать кого-либо из окружения Сандера?", она ответила: "Даже при том, что я спрашиваю его, есть ли кто-нибудь хороший среди его друзей, он всех забраковывает. Он говорит мне: ‘Нуна, ты должна встречаться с хорошим парнем’. Как младшего брата, его почти все не устраивает. Кроме того, я не думаю, что это благоразумно: встречаться с друзьями моего брата."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №548193
+ 1   (1)
YG family, ;)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №521282
+ 1   (1)
Сандер такой милый, переживает за сестру) А вот почему никто почти никогда не говорит про Бом? Только о Сандаре… Это что, такой отвлекающий маневр? Типа пока все внимание на Дару, Бом помалкивает, и втихаря с кем-то где-то…) :th_24:
 
, №520361
+ 1   (3)
Ой как хорошо, что им можно встречаться! Это же глупо, взрослым запрещать строить свою жизнь. Они профессионалы и сумеют совмещать творчество и личное счастье. Надо и Мизни с СЛ разрешить папочка Ян!
 
, №519749
+ 5   (5)
Кому: #519319, Grand M:
Скоро они появятся на "Беглецах". Хороший шанс закадрить Жирафика и Куки.))


:bubble-bear48:
 
, №519610
+ 6   (8)
Неееет, ребята… Надо тайно. Ходить там туды-сюды, а остальные пусть прикроют. Se7en же как-то смог…
 
, №519546
+ 8   (10)
Желаю каждой найти свою вторую половинку и обрести счастье! :bubble-bear36:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №519389
+ 6   (10)
Им по 29 лет, а встречаться разрешили только сейчас? :th_23: Или это зависит от того, сколько времени прошло с дебюта? Почему-то мне кажется, что к примеру SNSD, SM не позволит иметь отношения еще дооолго, хотя дебютировали они аж в 2007.

これが人生
 
, №519323
+ 13   (15)
На вопрос: "Почему бы не подыскать кого-либо из окружения Сандера?", она ответила: "Даже при том, что я спрашиваю его, есть ли кто-нибудь хороший среди его друзей, он всех забраковывает. Он говорит мне: ‘Нуна, ты должна встречаться с хорошим парнем’. Как младшего брата, его почти все не устраивает. Кроме того, я не думаю, что это благоразумно: встречаться с друзьями моего брата."
:bubble-bear05:
Так мило!!!)) :bubble-bear26:
Сандер , такой хороший братик :bubble-bear18: , заботится о сестренке !!! :bubble-bear36:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №519319
+ 15   (17)
Жестоко… Ни шоу, ни встреч, ни отпусков, ни амуров… Скоро они появятся на "Беглецах". Хороший шанс закадрить Жирафика и Куки.))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть