Голосовать
+ 118   (44)
30 мая 2013 года в 23:55 | 1707 просмотров | 1 комментарий

Рейн ведет переговоры относительно подписания контракта с компанией Jay-Z Roc Nation

30 мая OSEN сообщили, что Рейн получил предложение от Jay-Z и что рассматривает его в положительном свете. Ведутся переговоры по корейским, а также международным авторским правам, и как только обсуждение завершится, контракт будет подписан.

Roc Nation знаменитый хип-хоп лейбл, созданный Jay-Z. Roc Nation является домом таких артистов, как J-Cole, Sugarbabes, Рита Ора, Лил Ким, Кайли Миноуг и другие.

Рейн уже известен по всему миру, но если он подпишет контракт с Roc Nation, его деятельность за рубежом увеличится. Рейн получил признание в Голливуде, благодаря таким фильмам, как "Ниндзя - Убийца" и "Спиди - гонщик", но он еще не выпускал за границей альбом. Подписание контракта с Roc Nation, возможно, поможет ему в этом.

Roc Nation заявляют, что они находятся в процессе ведения переговоров с Рейном, и еще ничего не подтверждено.

30 мая StarToday сообщили, что Cube Entertainment заявили: "Мы попытаемся выяснить, является ли это правдой". Они продолжили: "Мы не смогли подтвердить это, т.к. Рейн все еще служит в армии" и "Мы попытаемся выяснить точные детали контракта и ситуацию в общем, и расскажем об этом общественности".

Тем временем, 28 мая Рейн объявил, что подписал контракт с Cube Entertainment.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №495190
+ 4   (4)
Рейн лапочка…я рада за тебя…вот только дорамы не забрасывай, так хочется увидеть твои новые актерские работы… :bubble-bear53: :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть