Голосовать
+ 165   (59)
26 мая 2013 года в 21:20 | 20582 просмотра | 19 комментариев

Крис из EXO хотел покинуть группу?

Согласно информации интернет портала Nate написал, что певец неожиданно покинул группу, сказав, что больше не может принимать участие в ее раскрутке. По словам агентства, им пришлось сильно постараться, чтобы уговорить звезду вернуться в группу, но, в конце концов, они победили.

Хотя в статье не упоминается группа и человек, о котором все это написано, но пользователи интернета уверены, что речь идет именно о Крисе.
По их словам, ранее в этом году Крис, наполовину канадец, наполовину кореец, уехал в Канаду на неопределенный срок никого не предупредив. Группа продолжила работать без него и их новый сингл планировался выйти в марте, но, после того как SM Entertainment уговорили его вернуться, релиз был отложен до июня.

"У него было тяжелое время осознания того, что жизнь звезды отличается от того, что он себе представлял. Теперь группы получают не такое усиленное внимание, как это было пару лет назад" - сказал инсайдер агентства представителям Nate.
В то время как эти слухи не подтверждены SM Entertainment, очень много негативных сообщений в адрес Криса появились на разных форумах. Многие называют певца эгоистичным и безответственным, и что компания должна бы его выкинуть за такие проделки.

Но несмотря на всю негативную реакцию по отношению к слухам об уходе Криса, будущий альбом группы "XOXO (Kiss&Hug)" остается самым ожидаемым альбомом этого лета.Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

sAmAkalll
, №1065943
- 1   (1)
모든 걱정하지 마세요 당신이 잘 될 것입니다, 당신은 그들이 당신을 도울 수 있고, 친구가, 당신이 그래서 가장 중요한 것은의 ostovatsya, nyashey 여부 : W
 
Salices
, №814735
- 1   (1)
Это решения Криса)))))))) если они и правду шитают себя его друзьями они должны были подержать его какое его решения не было бы))))))))))))))
 
Знаток
, №795581
- 1   (1)
Они с ума посходили? :th_49: :bubble-bear44: !Это СЛУХИ!!!! :th_125: Крис наш самый милый!! :th_12: Не трогайте его! :tbr-14:
 
Эксотик
, №795035
- 1   (1)
:bubble-bear53: надеюсь,что это просто тупые СЛУХИ!! :tbr-18:
 
Эксотик
, №795030
- 1   (1)
:th_59: :th_49: :th_55: :th_84: не верю( :tbr-1:
 
, №793315
- 1   (1)
Сейчас повторяется история годичной давности… Очень грустно читать подобные новости :tbr-19:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №715588
+ 5   (7)
да мне всё это не интересно , и даже если он когда нибудь решит покинуть группу я его всё равно буду любить и буду верным поклонником :th_28: !!! КРИС ОППА ФАЙТИНГ !!! :th_50:

이룰 수 없는 꿈을 꾸고,
이길 수 없는 적과 싸우며,
이룰 수 없는 사랑을 하고,
견딜 수 없는 고통을 견디고,
잡을 수 없는 저 하늘의 별도 잡자.
 
, №537587
+ 3   (5)
Нет!! Не верю! Крис наш милый, что случилось?? :th_59:
 
, №516880
+ 6   (8)
Фанаты такие яростные стали, сразу негатив надо делать. Уехал Крис в Канаду, родители там, соскучился, ну да надо было хоть предупредить, но всякое бывает, ну надо было ему отдохнуть, он молод, на его плечах просто много груза, и как лидеру ему было нужно отвлечься. Оо
Да и что самое важное он жэ вернулся, нет чтоб его поддержали, так на него как свору собак накинулись, да и "фанаты" лучше бы взяли и просто поддержали, это и делает его сильнее, и он чувствует что хоть и совершил так, но сейчас он в группе, и возьмется за работу.
Прям раздражает такие "фанаты" с места на место и так яростно, вот побыли вы бы на его месте, посмотрим что с вами бы стало ТТ
Фанаты даж в таким случаях не рвут, а поддерживают, в ходят в его ситуацию!! Безжалостные вы все. Я имею ввиду "фанатов"
Я рад что Крис все жэ вернулся и его смогли уговорить, надеюсь что Крис не станет прям серьезно относится к таким "фанатам"
Главное это в группе поддержка со стороны ее, ведь группа останова на доверие, поддержке и любви(с)
Я рад что Крис щас в группе, ты не переживай, все будет хорошо, не сдавайся у всех бывает переломные моменты, но их можно и пережить с теми кто тебя не рвет на части а любит. И желает счастья и любви)

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №516874
+ 6   (8)
Мдя, даже если это не слухи, то я не понимаю всего того негатива, что на него направили. Он ещё молодой, и на его плечах ответственность, так что даже если это не слухи, то ничего удивительного. В конце концов Крис вернулся, и всё хорошо. А эти "фанаты", которые митаются с места на место, реально бесят. Нет чтобы поддержать! :th_14: :th_107:
Вообщем, сил тебе и терпения Крис, мы тебя любим :th_57:

나는 당신을 모두 사랑 해요! :bubble-bear29: :th_8:
 
, №493279
+ 8   (10)
хах, как же достали эти глупые слухи и глупые фанаты, он же просто уезжал в Канада к родителям, потому что соскучился, хотел увидеть. ПРи том он лидер поггруппы, ему нужно энергии, и он хотел ее набраться у родителей. А возможно агенство ему разрешила перед камбэком.
Но я читала интервью, где Ифань говорил если родители попросят его немедленно жениться, он это неприменно сделает

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №492544
+ 13   (15)
и их новый сингл планировался выйти в марте, но, после того как SM Entertainment уговорили его вернуться, релиз был отложен до июня


Помню эти слухи, когда они должны были вернуться в конце марта, но не сделали этого. Думается мне, что это не сплетни и слухи. EXO едины и состоят из 12 мемберов и я рада, что возвращаются они полным составом. Было бы не плохо, если менеджеры групп составляли им график по желанию самих членов групп, а не на свое усмотрение, оставляя им только 2-3 часа на сон, а иногда вообще заставлять работать сутками подряд.

очень много негативных сообщений в адрес Криса появились на разных форумах. Многие называют певца эгоистичным и безответственным, и что компания должна бы его выкинуть за такие проделки


Уверена, что эти форумы корейские! Не думаю, что китайские фанаты так легко откажутся от Криса. Крис, мы тебя любим и поддерживаем. Сил тебе и терпения, чтобы все это выдержать и вынести.
 
, №492541
+ 10   (12)
В таких ситуациях поддерживать надо!..Критиковать ой как легко! Даже если это не слухи - там же холодно, на вершине!..Иногда я чувствую, что мечтаю стать мизантропом((( :th_54:
 
, №492430
+ 11   (13)
Бедняга Крис. И как всегда "очень преданные фанаты" начинают писать "ободряющие" негативные сообщения в адрес уставшего от внимания кумира(( Мне кажется, что Крис не выдержал давление со стороны фанов. Ведь у него столько поклонниц появилось, столько фанфиков с его участием стали писать (кажется про него больше всех, на 2-м месте Лухан). Он же ещё молодой, побоялся всей ответственности (теперь как звезда и кумир для подражания). Я могу понять его чувства.
 
, №492421
+ 11   (15)
Кому: #492329, Irka-chan:
я надеюсь, что это только слухи, скорее всего так и есть


это не слухи

Твари не ходят в белом.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть