Голосовать
+ 113   (40)
21 мая 2013 года в 13:06 | 2007 просмотров | 6 комментариев

G-Dragon из Big Bang провел успешный концерт в Гонконге

Начиная с концерта в Сеуле в марте этого года, G-Dragon проводит концерты в рамках мирового турне "G-Dragon 2013 World Tour: One of a Kind". Билеты на шоу в Гонконге, как в прочем и на любое шоу певца, была распроданы немедленно, в течении нескольких минут, доказывая большую популярность G-Dragon не только как участника Big Bang, но и как сольного исполнителя.

На пресс-конференции, посвященной грядущему концерту, G-Dragon сказал: "Когда я выступаю в составе Big Bang, у меня возникает чувство сотрудничества, как артиста с артистами, в то же время, выступая сольно, я пытаюсь делать то, что мне хотелось раньше, но я не имел возможности так поступать. Если на чистоту, то я ощущаю большое давление, но думаю, что смогу насладиться туром, который в самом разгаре."

Местные медиа выразили интерес к травме ноги G-Dragon, а также его ношению трости, куда бы он ни пошел, но во время концерта G-Dragon показал, что у него все в порядке и "травмированная нога полностью здорова."

На двух концертах G-Dragon исполнил 20 песен, включая "Heartbreaker", "Michi GO" и "One of a Kind".

Выступающими гостями этого шоу были Epik High. Табло исполнил трек "Light It Up" вместе с G-Dragon, а затем вместе с другими участниками Epik High - "Don′t Hate Me", "Fly" и "Up".

G-Dragon далее планирует выступить в Шанхае, Китай, 25 и 26 мая, где выступающим гостем будет СынРи.
G-Dragon G-Dragon G-Dragon
G-Dragon G-Dragon G-Dragon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №490616
+ 2   (4)
я была там! шикарный концерт! :th_70: Джи умеет заводить публику, играется с ней) в живую он читает и поет тоже чисто, у него есть голос) но и репер он тоже шикарный) когда стоишь в толпе - сходишь с ума вместе с ними! :th_8: хочу еще!))
Эпики тоже крутые - когда они на сцене чувствуется опыт)
и вообще ребята! собирайтесь с силами, ищите средства - но хоть раз в жизни вы должны попасть на живое выступление любимой группы или исполнителя, поверьте - такие эмоции испытать можно только так! :th_124: это было самое офигенное шоу в моей жизни))

Where are the thoughts to try to keep?
 
, №489964
+ 3   (5)
GD умничка :bubble-bear52: :bubble-bear52:
мой любимый оппа :tbr-17: :tbr-17:
не могу спокойно смотреть на него :tbr-19: :tbr-19:
 
, №489839
+ 2   (6)
вообще то BIG BANG уже вернулись.но что то как то слабо.в этом году они почти не выступали.что странно.похоже все же не все проблемы были решенны. G-Dragon не болей.тебе трудно,но будь добр держись.

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №489679
+ 4   (6)
Эх, почему я не там…

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №489625
+ 5   (7)
а я жду возвращения BIG BANG :th_59:

виии :th_79:
 
, №489527
+ 7   (9)
Как же я сильно хочу на его концерт!!! :bubble-bear53:

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть