Голосовать
+ 153   (54)
19 мая 2013 года в 11:25 | 3051 просмотр | 12 комментариев

KBS не уверены, что Пак Си Ху снова появится на их канале

Все три основных канала (MBC, KBS, SBS) заявили, что они будут ждать окончания судебного разбирательства, чтобы вынести свое решение относительно Пак Си Ху. KBS в конечном итоге решили не добавлять актёра в бан-лист, заявив: "Пак Си Ху не был включен в список звёзд, запрещенных к появлению в программах нашего канала, потому что судебное разбирательство подошло к концу".

Тем не менее, только потому, что Пак Си Ху не внесен в черный список, не означает, что он снова будет появляться в программах канала. KBS добавили: "Несмотря на то, что Пак Си Ху не добавлен в бан-лист, мы не уверены, что он снова появится на канале в будущем. Он создал социальный хаос, поэтому у зрителей сложилось негативное мнение о нем".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Adoma222
, №489412
 0   (2)
Мда, жалко его! И зрителей дорам с его возможным участием. " Возлюбленный королевы" с СиХу в главной роли - самый сильный исторический сериал из корейских. Отходила от него несколько дней и до сих пор не могу найти для просмотра что- то столь же грандиозное, чтобы переключиться на другую волну.
 
, №489125
+ 2   (4)
Они больные на голову, в конце концов он настоящий человек, и имеет право на ошибку. Я так боялось этих байкотов, надеюсь Си Ху все переживет и докажет всем что он на много высше этогою. Крепись мы все поддерживаем тебя, подскажите есть ли какой нибудь сайт где можно его поддержать???
 
, №488885
+ 2   (4)
Вот я так и знала началось опять блин ка минимум год будут эту тему перебирать!!! Эх такого талантливого актера и так опустить!!! СиХу оппа Файтинг!!!!! :tbr-14:
 
, №488757
+ 4   (8)
Пак Си Ху - мой любимый актер. Вся эта ситуация меня очень расстраивает. :bubble-bear09: Думаю ему не повезло. Вернуться на экраны ему будет очень тяжело. Так как все таки незаменимых нет. Что касаемо суда то мне кажется он откупился. А нравы в Корее очень строгие!!
 
, №488724
+ 7   (9)
Мдя…в принципе все как всегда, именно так обычно и поступают…Пак Си Ху - превосходный актер (один из моих любимчиков), пережив эту ситуацию, он оправится и продолжит нас также радовать своей игрой в дорамах, а еще вынесет морю жизненного опыта из этой ситуации…Ему я могу только пожелать не вешать нос, крепиться и продолжать работать))) Файтинг!!!!!

Однажды наступит сегодня, которое будет лучше чем вчера.
 
, №488723
+ 8   (10)
Пак Си Ху реально классный актер. и я согласна с мнением,что они ещё пожалеют. но думаю он вернется не раньше следующего года. терпения ему мужества все это вынести.

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 
, №488660
+ 8   (10)
артист он замечательный!…они еще пожалеют…ему бы только воспрять духом и всем доказать свой талант…надеюсь что другие его поддержат!… :th_10:
 
, №488588
+ 8   (10)
KBS всегда слишком строги :th_79: . Они еще песню Сая и G-Dragona не пропустили из-за "неподобающего клипа и содержания".
Так-что это было ожидаемо :th_79:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №488456
+ 17   (19)
Да бред это! он же доказал свою невиновность,и что теперь-из-за какой-то корыстной сучки,которая на нём нажиться хотела-потерять карьеру??

Не понимаю решения канала.Вместо того,чтобы поддержать артиста,они мягко говоря-открестились от него. Вот на Гакта в Японии сейчас тоже одна лгунья накатала обвинение,что он её якобы жёстко насиловал в 2011 году,и что вы думаете-после того,как он выйграет суд с иском за клевету- каналы откажутся от него,его популярность сползёт вниз?-ан нет. Людьми быть надо,а не вертеть носом от человека,который сам же и пострадал в результате клеветы. Конкретно в чём вина Пак Ши Ху? Он виноват в том,что его оболгали? Или виноват в том,что занимался сексом с той девушкой? О_о выходит,мужчине до свадьбы монахом быть? бред.
 
, №488455
+ 8   (10)
=((( Bedniy… Yeper priwlo vremya ego nastoyawim poklonnikam sdelat' dlya nego chto to .. Naprimer golosovat' za ego vihod na televidinii!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №488427
+ 6   (8)
Happy Smile, есть еще OCN

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №488410
+ 9   (13)
Вся надежда на MBC и SBS…

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть