Голосовать
+ 141   (53)
18 мая 2013 года в 10:32 | 3050 просмотров | 14 комментариев

CNBlue: "Мы хотим сделать татуировки и взбунтоваться, но не сейчас"

Во время пресс-конференции у участников CNBlue спросили: "У большинства рок-групп бунтарская внешность, татуировки и пирсинг, но CNBlue более "правильные" и элегантные по сравнению с теми группами. Вы когда-нибудь мечтали взбунтоваться? И, как вы обуздываете желание сходить на свидание?"

Кан Мин Хёк ответил немедленно: "Мы же тоже мужчины. Нам нравятся красивые женщины." Его ответ рассмешил присутствующих и участников CNBlue. Затем он добавил: "Мы просто больше времени проводим друг с другом, когда возникает такое желание. Когда у меня выпадает свободное время, я просто хожу в кафе и в кино вместе с Чжон Сином. Таким образом я пытаюсь не думать о желании иметь романтические отношения. Теперь, когда я об этом задумался, моя робота довольно печальна. Не думаю, что уже встретил именно ту."
Чон Ён Хва прокомментировал: "Конечно же, я хочу сделать тату и пирсинг, но стараюсь избавиться от этих мыслей, так как мои поклонники не поддерживают эту идею. Все же, перед камерами мы стараемся казаться максимально беззаботными. Мы наблюдали за другими рок-звездами, например Oasis, сыплющими проклятиями и выражающими свои чувства и мнения, а также наслаждающимися своей мятежной и свободной духом жизнью. Иногда я задумываюсь: ‘Это так круто. Интересно, как бы отреагировали люди, если бы мы так сделали?’"
Ли Чжон Хён добавил: "У нас нет татуировок, и я не думаю, что это подходящий нам образ. Многие люди любят нас такими, какие мы есть, "правильными". Я не хочу насильно разбивать этот образ. Конечно, с возрастом мы изменимся, но сейчас я думаю, это самый подходящий для нас имидж."
Между тем, 10 и 11 мая CNBlue провели масштабные концерты в Гонконге в рамах тура "2013 Blue Moon World Tour". В целом они представили 23 композиции, включая "I’m Sorry" из их нового альбома "Re:BLUE", а также другие хиты "Alone" и "Intuition", перед почти 14 000 аудиторией.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №518993
- 1   (1)
практически не могу представить…Чон Ён Хва в роли…плохиша

Добавлено спустя 3 дня 10 часов 31 минуту

:bubble-bear28:

making another dirty trick ,you must have the courage to do it publicly.
O sancta simplicitas!
Maritaimi
,((Badaui),(玛丽娜).
 
, №518986
- 1   (1)
"Плохих" мальчиков на сценах всего мира навалом-рубль за ведро-а вот "правильных" скоро в Красную книгу будем заносить как редкий исчезающий вид!!!!!!!!!!!!!!
 
Sai-Sei
, №516172
 0   (2)
Судя по крайнему неодобрению Сохён, когда Тзён рассказывала про свои многочисленные проколы по всему телу - тату и пирсинга у ЁнХва не будет никогда ^__^

Sai-Sei
 
, №488983
- 1   (1)
уууууууууууу обожаю их. что они бы не делали я останусь фанатом и буду всегда у них в стороне!!!!!!!(=^^=)ффффаааааааааааайййййтиннннннн!!!!!

:th_3:
 
, №488846
- 1   (1)
Tysya, по моему самое важное музыка.если музыка хорошая, то ты можешь быть хоть Мэрлин Мэнсоном(простите фанаты Мэнсона), и от тебя не отвернутся

Твари не ходят в белом.
 
Tysya
, №488314
- 1   (3)
Для Белки № 488309. CN не боятся, что сделав себе татуировки, они потеряют фанатов. Ребята уже наносили на тело рисунки в виде тату и выступали в таком виде на концерте, и фанаты были в полном восторге. Дело не в атрибутике, рок-группы, дело в музыке, еще раз повторю "Кино" тоже не чистый воды рок, у Цоя тоже есть, как Вы называете поп песни. Почему любят больше CN, вероятно за их естественность и органичность с тем, что они исполняют.
 
, №488309
 0   (2)
Tysya, "нечто новое", тогда почему же NELL не так популярны как CN? и вообще CN это поп-рок группа. они боятся что они сделают татуировку и от них отвернутся, думаете от Цоя бы отвернулись просто из за того что он бы сделал татуировку? нет конечно.
 
Tysya
, №488168
- 1   (3)
Для Белки № 488030. Согласна, что CNBLUE эта не рок-группа, в том, смысле какой мы знаем, но для Кореи эта действительно "нечто новое", их музыка вполне качественная, голоса достаточно поставлены, тексты не "идиотские", а имидж очень достойный. Вспомните нашу группу "Кино", в сравнении с зарубежными их тоже считали не рок-группой, но для нашей страны именно они стали "прорывом", и именно их "Мы ждем перемен" стала гимном молодежи 80-х, их песни и сейчас слушают и поют от 15 и старше. Любопытно было бы послушать, что бы сказал Виктор Цой, о растущей популярности корейской культуры у нас в стране, ну это так к слову. Возвращаюсь к CNBLUE, у этих ребят все еще впереди, CN только начали набирать обороты, может они не станут для Кореи легендой, как стала для России группа "Кино", но пусть удача сопутствует им, а бунтарского духа и страсти им на сцене даже очень хватает!
 
, №488030
- 4   (8)
а я не согласна (как обычно) с комментариями ниже. пусть остаются такими же лапочками в рок-группе? рок группы на то и даны что бы не стеснятся своей страсти на сцене, и бунт совершенно нормально для рок групп. и я не скажу что СНблу такая уж рок групп, скорее всего они больше склонны к попсе. но это мое мнение
 
, №487991
- 2   (8)
несь не надо им никаких татушек

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №487917
+ 3   (7)
Бунтарских рок-групп итак хватает. :th_48: Я не считаю, что такие люди пример для подражания. CNBlue - для меня самые идеальные парни для подражания среди рок-групп. :bubble-bear18: Они естественные и красивые без всяких выкрутасов на сцене или "украшений" на теле. :bubble-bear02: Но я понимаю ребят, иногда хочется по пробовать что-то. Ребята! Мы вас любим такими какие вы есть! :bubble-bear39:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №487864
+ 6   (10)
Пусть уж лучше другие рок-группы ровняются на ребят, чем ребята ровняются на принятые стандарты в рок-группах. По мне, так им менять ничего не нужно, они прекрасны, идеальны, талантливы и просто пример для подражания. :bubble-bear02: :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №487843
+ 6   (12)
Ребята, оставайтесь такими, как есть: естественными, воспитанными, Айдолами с большой буквы :th_124:
И не надо ни на кого равняться, просто продолжайте сводить нас с ума своей "правильностью" и недосягаемостью :th_77:
Файтин!!!
 
, №487821
+ 4   (12)
они такие лапочки,эти правильные мальчики… :th_3: :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть