Голосовать
+ 149   (60)
16 мая 2013 года в 22:29 | 11758 просмотров | 12 комментариев

Режиссёр Ким Чо Кван Су вступит в первый в Корее гей-брак

15 мая он провел пресс-конференцию в Сеуле вместе со своим парнем Ким Сын Хваном (29), который младше его на 19 лет. Ким Сын Хван решил предстать перед общественностью после получения благословения от своей семьи и друзей.

Режиссёр объявил: "Я собираюсь пригласить Мун Чжэ Ина (кандидат в президенты), генерального секретаря ООН Пан Ги Муна и президента Кореи Пак Гын Хе на мою свадьбу. Я надеюсь, что они смогут оказать помощь в продвижении прав сексуальных меньшинств".

Ким Чо Кван Су планирует провести свадебную церемонию 7 сентября. Однако его брак не будет нести никакого юридического веса в Корее. Касательно этого вопроса режиссёр заявил: "Гомосексуалисты должны иметь такие же права, как и гетеросексуалы. Мы будет усердно работать над тем, чтобы легализовать однополые браки в Корее".

Ким Чо Кван Су снял такие фильмы, как "Две свадьбы и одни похороны", "Призрак", "Лишь друзья?" и "Мальчик встречает мальчика". Все проекты режиссёра затрагивают тему однополых отношений.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №559976
+ 1   (3)
Надеюсь на то, что все останутся довольными, чтобы ни решило государство)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №487546
+ 2   (8)
тогда я хочу чтоб Кюмины по женились и Бэкёли тоже

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №487460
+ 2   (6)
вот- первые пионеры Южной Кореи :bubble-bear39: (представляю себе реакцию Северной :bubble-bear49:вот где реально супер пупер консервативны ) нууу "Мальчик встречает мальчика" :whitebear_033: эт кино из любимых(вот только поющая курица в парике,как же ш она меня бесила :bubble-bear44:),а вот что за "Призрак" такой-нужно будет поискать :bubble-bear02:

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №487429
+ 7   (13)
Лично мне все равно какой кто ориентации :bubble-bear28: лишь бы человек был хороший!!! Это для меня главнее!!! Пусть любовь и доброта правит миром!!! :bubble-bear29: :bubble-bear10:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
, №487389
+ 3   (9)
Alla_VB, прям какая-то церковная пропаганда. :th_24: :th_114:
Выскажу свое мнение в таком случае. Среди моих друзей есть несколько человек, которые относятся к сексуальному меньшинству. Лично я такое не поддерживаю, но и уж особо криминального в этом тоже не вижу. :th_48: Разумеется, в Корее намного тяжелей таким людям наладить свою личную жизнь, все ж страна консервативная. Но я думаю, что официальная свадебная церемония…как-то перебор.
В этом отношении ЮК идет по стопам Европы. Я не считаю это правильным. Что мешает таким людям жить в гражданских браках? зачем вещать на всю страну и на весь мир о своих отношениях? Главное, что их приняли и поддержали семьи. Что еще-то нужно? Прям мировой комплекс Наполеона.
Я. конечно, желаю паре счастья, но размах мероприятия однозначно не поддерживаю. :th_46:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №487384
+ 2   (10)
Лично мне все ровно, главное чтоб все жили в любви и в мире :whitebear_028:
 
, №487377
+ 1   (9)
мне кажется, что будет довольно трудно разрешить официально регистрировать однополые браки В Корее - консервативной во всех отношениях! :th_22:
хотя лично я "за" однополые браки.
думаю, что меньшинства имеют право на семейную жизнь. просто общество уж слишком резко и негативно к ним относятся. поэтому если такие браки все же разрешат, то, естественно, это повлечет за собой ряд скандалов, недовольств и т.д. :th_34:
поэтому будет довольно проблематично решить это…могу пожелать им только "удачи" :th_21:

МИРолюбивая :bubble-bear29:
 
, №487375
+ 2   (10)
я конечно тоже не "за" однополые браки,но не думаю что мое мнение важно другим, это их жизнь, их решение… поэтому не считаю, что это так ужасно,постыдно, а вот "грязное извращение"-так это уже перебор…
Alla_VB, вы уж извините,но не согласна с вашим комментарием…

РАЗУМ- странный город… :th_34: :th_84: :th_81:
 
, №487373
 0   (14)
Однополые браки - нелепость и бесчинство, а главное, позор - для любого государства! Кстати, Южная Корея, за что я ее очень люблю, имеет самую большую, по численности в мире Полноевангельскую церковь! Именно пасторы Дэвид Йонги Чо, Джей Рок Ли проповедуют, что неверующие в Бога люди и в наши дни, как и во времена Апостола Павла, согласно Библии: "…мужчины тоже вместо естественных отношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают наказание за свое извращение." А почему -они постыдные и похотливые, такие отношения? Вот почему я с таким интересом смотрю корейские семейные дорамы, лучшие из которых во многом, могут быть примером всем нам. Потому что любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине - естественна, это - таинство, это - чистота и святость, это - естественное продолжения рода, и это - истина, и она - одна! А все остальное - грязное извращение от дьявола, цель которого поработить и надругаться над человеком, созданного по образу и подобию Божьему…
 
, №487315
+ 3   (5)
Охохох :th_104:
 
, №487313
+ 3   (11)
Ну наконец-то! Суперконсервативная Корея признает, что так бывает и в этом нет ничего ужасного? Хочу надеяться на это! Любовь прекрасна во всех своих проявлениях, а у души вообще нет половых признаков - желаю им счастья! И вообще всем!!! :th_57:
 
, №487311
+ 8   (10)
Не ну такая забота о ближнем возможна только в Южной Корее!!!
Это ж они всей страной благословят первого официального гея :bubble-bear40:!
Невообразимо)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть