Голосовать
+ 126   (44)
10 мая 2013 года в 10:22 | 3805 просмотров | 10 комментариев

Psy продемонстрировал, как надо бороться с ненавистниками, ответив Билли Джо Армстронгу из Green Day

Билли Джо Армстронг из Green Day в своем Instagram разместил негативный пост с фото Psy, где говорится: "Этот чувак - герпес музыки. Только ты думаешь, что он исчез, как тот вовзращается. #герпес #огонек #пожалуйстаубирайся"
billiejoearmstrong_psy

Psy спросили об этом "наезде" в шоу "FUSE", и он сначала был сбит с толку, не понимая, о чем идет речь. Тем не менее, когда ему объяснили, что это такая болезнь, раздражающая и появляющаяся снова и снова, он показал совершенно иную реакцию, чем от него ожидали многие люди. Psy улыбнулся и сказал: "Я должен ему кое-что сказать, как его зовут? Мне даже это нравится. Это круто! Он сказал, что я словно герпес, потому что продолжаю появляться. Думаю, это действительно классно. И я оценил это. Спасибо." Ведущая также ответила позитивно: "Черт… Замечательно!"
Посмотрите сегмент ниже:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №484784
+ 3   (7)
как кумиру миллионов, Билли стыдно должно быть -_-

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №484594
- 1   (3)
Люди не были бы людьми, если бы не критиковали, и не давали друг другу обидные прозвища. Так что, все в порядке вещей. :) Сай мило улыбается, и держится в рамках, отлично демонстрирует постулат : не противься злу насилием. :) Но кто знает, что бы было бы, встреться он со своим оппонентом один на один, на темной, и узкой дорожке? М? :tbr-21:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №484376
+ 1   (11)
надо уметь принимать критику


Где вы видите критику? Разве назвать человека герпесом критика? Сказал бы этот чувак реально конструктивную критику (а он на это походу не способен и умеет только посылать всех и оскорблять), то никто бы ему и слово не сказал.
И вообще по комментарию Сая на эту "критику" он еще как умеет принимать их.
Я вообще ни Билли, ни Сая не люблю. Но промолчать не смогла.
 
Rainy
, №484373
+ 3   (5)
Ааахааха))) по-моему, смешная фраза XD смотря кто ее и как воспринимает!
Всем уж точно нельзя нравится))) Не надо так все и всех серьезно воспринимать, а то можно чокнуться!

Да они же вечно друг друга через этот твиттер называют как-то!
 
, №484335
- 3   (15)
Кому: #484331, LeeHaSup:
завидует просто


было бы ему чему завидовать

Твари не ходят в белом.
 
, №484331
- 1   (13)
завидует просто :th_122:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №484327
- 3   (15)
несогласна со словами ниже. Билли всегда был таким. и мне он за это нравится. если бы вы посмотрели творчество гринов то увидели что он не первый раз так выражается и всех посылает. мне нравится что он не боится таких как вы которые его будут тоже оскорблять. ну не нравится ему Сай вот и высказался и пусть грубо. надо уметь принимать критику.
и вообще гринов недавно вышло 3 альбома сразу! ахаха удачи там Гринам и Саю :th_26:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

Кому: #484303, insideout91:
Это и вправду некрасиво, хоть я и не поклонница Сая, а группу Green day люблю, но если ты знаменитость, должен следить за своими словами, гадости лучше или вообще не говорить, или говорить наедине своим друзьям((


они же не в Корее, что б между собой сидеть и тихо обсуждать
 
, №484305
+ 11   (15)
Не ожидала от Билли такого… :bubble-bear47: Люблю Green Day, всегда с уважением относилась к творчеству и самим участникам группы, но этот пост… Что ж, это не украшает человека, это его право - говорить, что хочется, но нужно думать, прежде чем публиковать свои мысли перед огромной аудиторией людей: одних это обидит, другие примут за правду и будут следовать ей. А Сай молодец, так спокойно отреагировал! Вот кого нужно уважать! Надеюсь, после такого больше никому не захочется оскорбить этого человека.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №484303
+ 9   (15)
Это и вправду некрасиво, хоть я и не поклонница Сая, а группу Green day люблю, но если ты знаменитость, должен следить за своими словами, гадости лучше или вообще не говорить, или говорить наедине своим друзьям((

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №484300
+ 15   (23)
Я считаю,что Билли Джо Армстронгу должно быть стыдно- будучи знаменитостью и обладая возможностью внушения своим фанам своих идеологий-говорить такое про другую знаменитость *чтобы и его фаны про Сая гадости говорили по примеру кумира?*…

Ну низко это.Что бы ни было,если тебе кто-то не нравится из исполнителей,ты можешь спокойно прокритиковать,что в его творчестве тебе не нравится,а не сравнивать его с заразой,выражаясь подобным образом.Не удивила рекция Сая- добродушный человек и не отвечает на провокации, и спокойно воспринимает даже чужой неоправданный негатив.Тем более,что менее популярным Сай не станет из-за чужой желчи.Но сам факт такого неприятного высказывания меня задел,просто потому,что я не люблю,когда кого-то оскорбляют и делают вид,что так и должно быть =_=.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть