Голосовать
+ 120   (44)
6 апреля 2013 года в 08:45 | 2710 просмотров | 3 комментария

Сюжет второго сезона драмы "Ответы из прошлого" будет вращаться вокруг баскетбола?

В Интернете недавно появились слухи о том, что новый сезон будет сосредоточен вокруг баскетбола. Кабельный канал tvN сообщил: "Производители драмы "Ответы из прошлого 2″ в настоящее время собирают данные о воспоминаниях людей. Сотрудники в настоящее время говорят с людьми о спорте и культуре, которая была популярна в 90-х годах, и некоторые люди являются членами фан-клубов звёзд баскетбола".

Он добавил: "Сценарист и режиссёр первого сезона сейчас работают над новым сезоном вместе. Драма выйдет в эфир во второй половине этого года. Однако мы пока не можем сказать главную тему второго сезона".

"Что вы думаете о спортивной тематике в драме "Ответы из прошлого 2″?"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №474073
+ 5   (5)
Мне очень понравился первый сезон, оставил хорошие впечатления. Надеюсь второй будет таким же.
 
, №473976
+ 4   (6)
Я рада))) Но эта новость навела меня на мысль, что каст уже будет совсем другой. А мне так хотелось узнать, как сложится жизнь у всех героев. :th_4: Без старых актеров будет уже не то(((

これが人生
 
, №473948
+ 7   (11)
Было бы неплохо! В первом сезоне было о музыке в 90-х годах. Благодаря этому мы познакомились с такими группами как H.O.T., Shinhwa(в некоторых местах говорили даже о моей любимой группе DBSK/TVXQ) Если второй сезон будет о спорте, то это идея тоже не плохо)))))) Пусть будет таким классным, как первый сезон. Думаю, авторы не разочарует своих зрителей. :bubble-bear39:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть