Голосовать
+ 168   (57)
28 февраля 2013 года в 09:25 | 13833 просмотра | 6 комментариев

Обзор: Фильм "Парень-оборотень"

Парень-оборотень / Парень-волк / A Werewolf Boy / Wolf Boy / Neukdae Sonyeon / 늑대소년


Производство: Южная Корея, 2012
Жанр: фэнтази, драма, романтика
Тип: полнометражный фильм, 122 мин.
Дата выхода в эфир: 31 октября 2012 г.
Режисер: Jo Sung-Hee
Писатель: Jo Sung-Hee
Продюсер: Lee Young-Suk
Сценарист: Choi Sang-Muk

Сюжет


Однажды, в доме Ким Сун-И раздался неожиданный телефонный звонок, и пожилой женщине пришлось провести ночь в ее старом загородном доме вместе с внучкой Ын-Джу (Пак Бо-Ён). Там Сун-И вспоминает, как сорок семь лет назад в 1965 году, когда она была девочкой, ее плохое состояние здоровья потребовало переезда из Сеула вместе со своей овдовевшей матерью и сестрой Сун-Джа в маленький городок. Семье Ким пришлось жать в благородной бедности из милости своего высокомерного хозяина Чжи-Тэ (Ю Ён-Сок). Однажды ночью, Сун-И (Пак Бо-Ён) заинтересовали проблески теней в конюшне, а на следующий день она обнаружила в их дворе на корточках нервного парня примерно девятнадцати лет. Несмотря на то, что он вел себя как дикий зверь, добрая мать Сун-И (Чан Ён-Нам) приютила парнишку, назвав его Чхоль-Су (Сон Чжун-Ки). Женщина полагала, что он один из более чем 60000 детей, осиротевших в Корейской войне. В первое время Сун-И считает его помехой, но в конце концов получает удовольствие от его приручения. Она учит его терпеливо ждать еды, ношению одежды, говорить, писать. Девушка хочет, чтобы он смог жить как нормальный человек. Чхоль-Су демонстрирует непоколебимую верность семье Ким и сверхчеловеческую силу. Все это заставляет нервничать Чжи-Тэ, который имеет виды на Сун-И. Затворница Сун-И открывает свое сердце дикому мальчику, а он, в свою очередь, влюбляется в нее. Ведь она единственный человек, который относится к нему с любовью и нежностью. Два человека, у которых существовали трудности в общении с остальным миром, нашли друг друга. Но их отношения под угрозой, ведь Чжи-Тэ начинает создавать им проблемы. Чувствуя угрозу, Чхоль-Су дает волю своим звериным инстинктам, и вгоняет в страх жителей городка. Для того, чтобы спасти жизнь мальчику, который рисковал своей, находясь рядом с ней, Сун-И оставляет его с обещанием: "Жди меня, я вернусь к тебе"… (с) Перевод: Yulyana

В главных ролях


Song Joong KiСон Чжун Ки / Song Joong Ki - Чоль Су
The Innocent Man (KBS2, 2012)
Tree With Deep Roots (SBS, 2011)
Sungkyunkwan Scandal (KBS2, 2010)
Obstetrics and Gynecology Doctors (SBS, 2010)
Will it Snow at Christmas? (SBS, 2009)
Take Care of the Young Lady (KBS2, 2009) cameo
Triple (MBC, 2009)
My Precious Child (KBS2, 2008)
Love Racing (Comedy TV, 2008)

Актёр, модель, MC. Подробнее

Пак Бо Ён / Park Bo YoungПак Бо Ён / Park Bo Young - Сун И
Strongest Chil Woo (KBS2, 2008) cameo
Jungle Fish (KBS, 2008)
The King and I (SBS, 2007)
Mackerel Run (SBS, 2007)
Witch Amusement (SBS, 2007)
Secret Campus (EBS, 2006)

Актриса. Подробнее

Yoo Yeon SeokЮ Ён Сок / Yoo Yeon Seok - Тэ Сик
What is Mom (MBC, 2012)
Tasty Life (SBS, 2012)
Late Night Hospital (MBC, 2011)
Pure Pumpkin Flower (SBS, 2010)
Running (MBC, 2010)
Soul (MBC, 2009)
Dream (SBS, 2009)
General Hospital 2 (MBC, 2008)

Актер.


Трейлеры

Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер (рус.суб.)[з]  
 John Park - Childlike (рус.суб.)[з]  
 Park Bo Young - My Prince (рус.суб.)[з]  
 심현정 – Time She’s Forgotten[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


Интерестные факты о дораме и актерах

Почему Сон Чжун Ки захватывает сердца зрителей?

A Werewolf Boy

Ни для кого не секрет, что Сон Чжун Ки|Song Joong Ki обладает внешней привлекательностью.
Да и актер он "тот, что надо". Как ему удалось стать любимцем зрителей за такой короткий промежуток времени?
Не будет преувеличением утверждать, что 2011 год – это год Сон Чжун Ки. Его имя мелькает на всех интернет-порталах постоянно. На радио, развлекательных передачах, в драмах и фильмах – Чжун Ки действительно был занят весь год, и с его тягой к большему, он исполнил несколько главных ролей, а также ролей второго плана, расширяя спектр своего актерского амплуа.
С началом драмы "Скандал в Сонгюнгване" (Sungkyungwan Scandal) в прошлом году, которая полностью влюбила женскую аудиторию в него, он создавал волнение с каждой своей новой работой, и стал представительной молодежной звездой Кореи.
Другая драма, в которой он отметился в 2011 году – сериал SBS "Дерево с глубокими корнями" (Deep-rooted Tree), в которой он сыграл молодого СеЧжуна, оставив стойкое впечатление, что принесло ему прозвище "Хороший актер Сон Чжун Ки". Прошел слух, что он появиться со взрослым СеЧжуном (в исполнении Хан Сок Кю), на порталах мелькали такие фразы, как "Сон Чжун Ки хватает Хан Сок Кю за воротник".
Преобразование Сон Чжун Ки продолжается, поскольку он берется за разные проекты от современных фильмов до исторических, всегда подчеркивая свой характер. В фильме "Скупцы" (Penny Pinchers), который выходит 10 ноября, он блестяще воплотил роль безработной молодежи. Он играет Чхон Чжи Уна, который не может найти работу и даже сходить на свидание, потому что он беден, зато он всегда уверен в себе. Через эту роль он преобразует себя из "маменькиного сынка" и "смазливого мальчишки". Это самый разбитной персонаж, которого он когда-либо играл, и будто бы это его первая главная роль, так как он демонстрирует большую привязанность к своему персонажу.
На очереди у него следующая роль в фильме "Парень-Волк" (Wolf Boy). Он играет персонажа, который потребует таких визуальных преобразований, как глубокая сентиметнальность. (с) _Crow_@YesАsia.ru


Сон Чжун Ки и Пак По Ён снимутся в фильме "Парень-волк"

A Werewolf Boy

Сон Чжун Ки и Пак По Ён утверждены на главную мужскую и женскую роль в фильме "Парень-волк".
11 сентября стало известно, что режиссер завершил начальный кастинг, выбрав Сон Чжун Ки на главную роль. Он присоединился к Пак По Ён, которая сыграет его девушку.
Пак По Ён должна играть роль молодой девушки, которая обнаруживает уединенный дом и в конце концов влюбляется в героя Сон Чжун Ки, который является парнем-волком.
"Парень-волк" будет художественным фильмом от режиссера Чо Сон И, который в последние годы стал известен своими замечательными короткометражными фильмами. Чо Сон И описывает фильм как чистую историю любви между двумя главными героями. (с) JaneAir @YesAsia.ru


A Werewolf Boy

"Парень-волк" Сон Чжун Ки сказал: "Пак По Ён - моя!"



12-го октября Сон Чжун Ки и Пак По Ён поприветствовали поклонников на Международном кинофестивале в Пусане, где был показан их новый фильм "Парень-волк" (Парень-оборотень). Сон Чжун Ки сказал: "Я впервые посетил Международный кинофестиваль в Пусане. Я счастлив, что получил шанс приехать сюда с фильмом "Парень-волк"".
Он продолжил говорить: "В этом году корейские фильмы получают много любви. Я надеюсь, что "Парень-волк" продолжит эту тенденцию и тоже получит много любви". После приветствия Сон Чжун Ки нахально сказал мужчинам поклонникам Пак По Ён: "Все мужчины стоят возле сцены и продолжают смотреть на Пак По Ён. Однако Пак По Ён - моя!"
Режиссёр фильма "Парень-волк" Чо Сон Хи также получил приглашение на 17-й Международный кинофестиваль. (с) JaneAir @Showasia.ru


Кассовые сборы


Романтичный фильм "Парень-оборотень" с Сон Чжун Ки и Пак По Ён находится на вершине кассовых сборов, опережая голливудский блокбастер "007: Координаты "Скайфолл".
A Werewolf BoyСогласно данным по кассовым продажам, предоставленным Комиссией Корейских фильмов на первое ноября, "Парень-оборотень" привлек аудиторию в 129,463 тысячи человек по данным на 31 октября. Включая ВИП-премьеру, общее число зрителей фильма составило 139,430 тысяч человек.
Фильм привлек внимание большей части аудитории еще до своего выхода, благодаря двум популярным актерам. Это позволило ему побить фильм "007: Координаты "Скайфолл", один из самых популярных фильмов Бондианы.
Фильм "007: Координаты "Скайфолл" занял второе место, его посетило 91,001 тысяча человек (общая аудитория составила 1,157,512 тысяч человек). Фильм "Маскарад" расположился на третьем месте с 56,923 (общая аудитория составила 11,098,597 тысяч человек) и "Подозреваемый Х" занял четвертое место с числом зрителей 26,705 тысяч человек (общая аудитория 1,333,754 тысяч человек).
Фильм "Персиковое дерево", выпущенный в тот же день, что и "Парень-оборотень", занял 7 место с общей аудиторией 4,547 тысяч человек (6,945 составила полная численность посетивших фильм, включая аудиторию с ВИП-премьеры). ©vk.com


A Werewolf Boy

Фильм ‘Парень-волк’ с Сон Чжун Ки выйдет на экраны кинотеатров с новым финалом



CJ Entertainment объявили: "Режиссерская версия ‘Парня-волка’ с совершенно новым окончанием истории появится на экранах кинотеатров в декабре." Новая версия фильма будет продлена на 2 минуты, и общее время картины составит 127 минут. Так как поклонники завалили продюсеров просьбами показать не отредактированный финал фильма, CJ Entertainment решили выпустить фильм с новым окончанием, чтобы удовлетворить запросы потребителей.
Тем не менее, не все обрадовались этой новости, так как многие прокомментировали: "Я должна заплатить за весь фильм снова, чтобы увидеть лишь 2 минуты?", "Если фильм настолько полюбился зрителям, нельзя ли бесплатно показать те 2 минуты…" и "Даже голливудский фильм ‘Я - легенда‘ выпустил 10 минут режиссерской версии окончания фильма бесплатно, это тогда что такое?". (с) YesАsia.ru


Актер Сон Джун Ки недавно обсуждал различные прелести Пак По Ён и Мун Чхэ Вон

Innocent Man

Когда его спросили, во время пресс-конференции, состоявшейся 16 ноября, в чем прелесть Пак По Ён из "Парня-оборотня" и Мун Чхэ Вон их "Хорошего парня", он ответил: "Пак По Ён личность, которая заставляет всех чувствовать себя комфортно вокруг нее, в то время как Мун Чхэ Вон в актерском мастерстве действительно чрезвычайно талантлива и стоит делать заметки".
Он продолжал: "Может быть, это потому, что я такой человек, который в любое время я чувствует себя немного неловко или неудобно на съемочной площадке, и Пак По Ён всегда казалось может найти способ, чтобы сделать атмосферу более живой и комфортной.
Что касается Мун Чхэ Вон, я предполагал, что она будет держать все в себе, но я думаю, что она невероятно прилежная и искренняя в своей работе. Она часто делала остановку в течение двух дней, чтобы запомнить все ее слова и прийти к съемкам подготовленной. Ну и в заключение, иметь опыт работы с двумя красивыми дамами было приятно
". (с) Кристина Назаренко-FSG CARDINALS


Новый фильм Сон Чжун Ки "Парень-оборотень" приглашен на Международный кинофестиваль в Торонто


A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy

Новый фильм "Парень-оборотень", в котором снимаются Сон Чжун Ки и Пак По Ён, недавно был приглашен на 37-й Международный кинофестиваль в Торонто.
Международный кинофестиваль в Торонто, который будет проходить с 6 по 16 сентября, является одним из четырех крупнейших международных кинофестивалей вместе с Каннским, Венецианским, Берлинским кинофестивалями.
Фильм "Опасные связи" режиссёра Хо Чжин Хо, "Облачный атлас", первый голливудский фильм Пэ Ду На и "Парень-оборотень", первый коммерческий фильм Чо Сон Хи, были приглашены на Международный кинофестиваль в Торонто в этом году. Чо Сон Хи является признанным режиссером, который выиграл главный приз на фестивале короткометражных фильмов "Mise-en-Scène" и на Международном кинофестивале в Каннах.
"Парень-оборотень" - это история любви между опасным парнем-оборотнем (Сон Чжун Ки), который не должен существовать в этом мире, и одинокой девушкой (Пак По Ён). Фильм будет выпущен осенью 2012 года. (с) JaneAir @YesAsia.ru


A Werewolf Boy

Звёзды посетили ВИП-премьеру фильма "Парень-волк"



15 октября знаменитости посетили ВИП-премьеру фильма "Парень-волк", главные роли в котором исполняют Сон Чжун Ки и Пак По Ён.
Меропритие посетили такие звёзды, как Мин Хё Рин, Ким Ю Чжон, Чжи Сон, ЧжэЧжун из JYJ, Ким У Бин, Ким Со Хён, Чжу Вон, Ю А Ин, Ли Су Хёк, Ким Бом, Пак Си Ён, Ли Кван Су, Ким Хёнг Чжун, Мун Чхэ Вон, Хан Га Ин, ЧханСон и ЧжунХо из 2PM и другие.
"Парень-волк" - это история любви между опасным парнем-волком (Сон Чжун Ки), который не должен существовать в этом мире, и одинокой девушкой (Пак По Ён). (с) JaneAir @Showasia.ru



Постеры

A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
A Werewolf BoyA Werewolf Boy
Источник картинок
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Обзор, K-Обзор, Обзор 2012, Обзор Movie
 
, №1198321
+ 3   (3)
Первый кор.фильм, который я посмотрела … хотя это было давно, но такое неизгладимое впечатление он на меня оказал и так сильно понравился! Пьбольше бы таких красивых фильмов снимали! :bubble-bear02:
 
, №804765
+ 5   (5)
Очень трогательный фильм..Но почему лди так жестоко с Чоль СУ :tbr-19: :tbr-19: Он такой доброй и хорошенький :tbr-17: :tbr-17:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №550659
+ 12   (12)
отличный фильм с интересным сюжетом,замечательные актеры,особенно впечатляет Чоль Су(Сон Чжун-Ки). Если вы еще думаете смотреть или нет- определенно СМОТРЕТЬ

каждая минута в нашей жизни -это еще один шанс все изменить … :th_64:
 
, №509486
+ 14   (14)
Очень хороший фильм, хоть и грустный :tbr-19: Сон Чжун Ки играл замечательно, до этого видела его только в одной дораме, где он показался просто милым мальчиком, а здесь оказался такой талантище))) :th_83:
 
, №504391
+ 9   (9)
Классный фильм)) Вспоминаю сюжет :tbr-19:
 
, №461708
+ 14   (14)
Спасибо за статьи!!!

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть