Голосовать
+ 93   (31)
21 декабря 2012 года в 00:07 | 6083 просмотра | 4 комментария

Ю Сын Хо назвал Юн Ын Хе лучшей актрисой, с которой он когда-либо работал

Актёрский состав драмы канала MBC "Я скучаю по тебе" недавно встретился с прессой. В ходе мероприятия один репортер спросил Ю Сын Хо: "С кем из всех актёров вам понравилось работать больше всего?". Он ответил: "Мне больше всего понравилось работать с Ын Хе. Она легко идет на контакт, поэтому нам очень комфортно работать вместе".

Ю Сын Хо также выразил свои мысли о его герое в драме. Он сказал: "В отличие от персонажей из предыдущих драм, этот герой является одним из самых сложных. Его личность полностью меняется в зависимости от того, с кем он находится".

Между тем, Юн Ын Хе также призналась, что она чувствовала себя немного неловко из-за того, что в драме у неё есть любовная линия с Ю Сын Хо, который намного моложе её.Источник[/align]
 
Над материалом работали
Создатель
Necco
Necco
 
, №442844
+ 2   (2)
я от нее просто балдею :th_57: , как она играет мне очень нравиться :th_3: , герои которых играет не всегда, но ведь так и должно быть ))))
 
, №442393
+ 2   (2)
для меня она является самой лучшей актрисой!) Юн Ын Хе, файтинг! :whitebear_028: :th_57:

Пуинь :th_43:
 
, №442368
 0
Актриса как актриса). Хорошо играет свои роли, как и большинство кор актрис. Ничего особенно, я лично в ней не вижу=) А вот Сын Хо няяяшааа.
 
, №442104
+ 3   (5)
а мне она не нравится, может и легко с ней играть к фильме, но как актриса вообще не захватывает…

my dragon boy
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть