Голосовать
+ 102   (36)
19 декабря 2012 года в 16:40 | 3883 просмотра | 2 комментария

Twitter Roundup. Что делали наши любимые звезды?

От нечего делать вечером в понедельник Zico, участник группы Block B, вытащил на просмотр фильма Park Kyung, но ирония была не в этом.
1-го декабря Park Kyung опубликовал в Twitter следующее фото и подписал: "В ожидании просмотра фильма Zico заснул. С самого начала я его предупредил, что очень устал, на что он ответил, что он не уставший, но буквально после того, как начал читать книгу, уснул. Магия книги…"
На этом фото Zico спит как ребенок, используя магическую книгу как подушку, даже не предполагая, что Park Kyung выставил фото на всеобщий просмотр online.Zico

В то время, когда Zico наслаждался сном, Kim Junsu из JYJ серьезно подошел к поготовке своего концерта "2012 XIA Ballad & Musical концерт с оркестром", который скоро состоится. В твиттер Kim Junsu написал: "Мы впервые выступаем в ансамбле с оркестром и хором, музыка должна быть живой… Более того, гармония 8 певцов - 4 поп-певца и 4 оперных, звучит странно, но красиво. Оперное звучание и поп-ритм дополняют друг друга".
Он выложил фото с большим количеством людей, которые сделают его концерт таким совершенным и красивым, на сколько это возможно.подготовка

Между тем, другой певец принял участие в живом выступлении.
Key из группы SHINee впервые принимал участие в мюзикле Catch Me If You Can и благодарил своих фанатов, которые поддерживали его, через SMTOWN Global Twitter: "Key из SHINee благодарит всех фанатов которые пришли посмотреть и поддержать Фрэнки в Catch Me If You Can".
После успешного завершения первого шоу Key подмигнул в камеру, все еще одетый в костюм пилота, и поднял полотно с изображением логотипа мюзикла.logo

Другие звезды компании SM Entertainment поднялись выше на ступень славы.
Victoria из F(x) обвила свои пальчики вокруг золотого трофея, как SMTOWN Global Twitter заявил: "Поздравляем Victoria с получением награды "Лучшая новая актриса" на церемонии награждения "2012 Chinese Drama Awards".
Victoria выглядела соответствующе, подняла драгоценный трофей, который она может получить только раз в жизни!Victoria

Хотя Yoon Du Jun из B2ST не смог получить награду, зато ему удалось поймать восходящую звезду, чтобы сфотографироватся. Он твиттнул: "С очаровашкой Seok Hyun".
Размещенное фото вместе с юным актером Seok Hyun создает хорошее впечатление.Yoon Du Jun

Taeyang из группы Big Bang также запечатлел себя на фото с известной личностью, твиттнув: "Наконец моя татуировка закончена. Просто красавица! Это большой опыт получить тату от Anil. Теперь мой путь сформирован. "Музыка – это межнациональный язык, потому что сильным эмоциям не нужны слова" - Anil Gupta".
К нашему разочарованию, Taeyang не загрузил фото с тату, созданным известным художником тату Anil Gupta, зато мы получили хорошее фото одного из участников группы Big Bang вместе с Anil Gupta. Anil Gupta

BoA также получила подарок – не тату, но даже лучше, ЕДУ!
18-го декабря BoA прокомментировала в твиттере: "Вау, да это дань! Работники попросили передать спасибо. В любом случае я сделаю все, что в моих силах, сегодня!"
Оказалось, что BoA и вся группа работников получили коробочки с ярким и вкусным ланчем от фан-клуба BoA. Каждая коробочка была с изображением улыбающейся BoA (а так же с Yang Hyun Seok и Park Jin Young).BoA

Такое впечатление, как будто наступил сезон подарков. Taecyeon из группы 2PM тоже получил подарок, на этот раз от своих младших коллег из JYP Entertainment.
В Twitter он прокоментировал: "Ребята из 15& дали мне еще один альбом. Ха-ха-ха, они забыли что уже дали один на их первой передаче, когда я ходил их подбадривать. Но на этот раз они оставили сообщения внутри, так что я прощаю их. Удачи ребята".
Коварный Taecyeon показал альбом, подписанный Park Ji Min и Baek Yerin. 15&

После Im Si Wan и Kwang Hee, Hyung Sik из группы ZE:A стал следующим членом группы, который фигурирует на новой сингл-фотографии.
ZE:A твиттнули: "Кто-нибудь проводит теплую зиму с Beautiful Girl? Мы раскрываемся для всех вас, Hyung Sik с подсолнухом, значение которого означает неизменную любовь. Искренняя благодарность всем, кто любит Beautiful Girl". Hyung Sik

Итак, последнее по списку, но не по значению, событие. Kim Junsu нашел время для того, что бы отпразновать свой день рождения, который состоялся 15-го декабря.
Он написал на официальной страничке JYJ в Facebook: "Благодарю всех за поздравления со всего мира! Ребята, вы сделали для меня праздник! Мне приятно с вами! Спасибо вам!". На фото он ослепительно улыбается, держа в руках невероятно вкусный торт "тирамису", на котором горят свечи. Kim Junsu
Вот и все на сегодня!
Перевод GannaИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Ganna
Ganna
 
, №441927
+ 3   (3)
Спасибо за статью!
Было очень интересно узнать "о личной/вне камерной" жизни.)))

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №441551
+ 2   (2)
Джунсу оппа прости забыла тебя поздравить, саничуга хамнида!!! :bubble-bear24: :bubble-bear24:

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть