Голосовать
+ 47   (16)
11 декабря 2012 года в 13:44 | 2014 просмотров | 0 комментариев

Миядзаки Аой и Мукаи Осаму снимутся в психологическом фильме "Желтый слон"

Было объявлено, что Миядзаки Аой и Мукаи Осаму будут сниматься в новом фильме режиссера Рюичи Хироки "Желтый слон" (Kiiroi Zou / きいろいゾウ).

Фильм основан на одноименной популярной новелле Ниши Канако, в которой описывается жизнь супружеской пары. Миядзаки играет роль Цумари Аико (или Цумы), наивной и любящей жены не слишком успешного писателя Муко Аюми (Мукаи). Супруги живут спокойной и счастливой жизнью, однако все меняется в один прекрасный день, когда Муко получает неожиданное письмо.

Миядзаки поделилась своими мыслями о роли: "Я всегда хотела сыграть Цуму из этой новеллы". Перед началом съемок, которые пройдут в префектуре Мие, Миядзаки предложила остричь свои волосы, чтобы лучше соответствовать роли… По ее словам: "Когда мне сделали новую стрижку, я посмотрела на себя и подумала ‘Ну вот, теперь я стала Цумой’".

Мукаи также разделяет любовь Миядзаки к этой новелле и видит своего героя как очень толерантного и мягкого человека: "Я много думал о том, как сыграть эту роль, чтобы у зрителей создалось то же ощущение", - комментирует он, - "Как я должен общаться с Цумой? Я попытался сосредоточиться на спокойных жестах, взглядах и соблюдении дистанции между ними, чтобы правильно передать этот образ".

Режиссер высоко оценил игру обоих актеров: "Нам удалось максимально приблизиться к оригиналу, оба актера смогли очень реалистично передать характеры Цумы и Муко".

Фильм "Желтый слон" выйдет на экраны в 2013 году.
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть