Голосовать
+ 52   (28)
27 ноября 2012 года в 21:53 | 6304 просмотра | 4 комментария

Гу Хара из KARA поделилась с поклонниками красивой фотографией

Певица написала: "У меня грязные волосы. Я думаю, что не все люди так выглядят, когда они просыпаются. Ха-ха". На новой фотографии Гу Хара лежит в постели, позируя перед камерой без макияжа. Несмотря на отсутствие макияжа и запутанные волосы, Гу Хара по-прежнему выглядит красивой. Фанаты были поражены её фарфоровой кожей и большими глазами.

Пользователи Интернета прокомментировали: "Она выглядит красивой даже после сна", "Вот почему ЧжунХён любит эту девушку", "Она похожа на симпатичную лягушку!"

Между тем, Гу Хара недавно была названа самой фотогеничной знаменитостью в К-поп наряду с Ючхоном из JYJ.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
색앨리스
색앨리스
 
, №434609
+ 2   (6)
она похожа на пятилетнею девочку))) :bubble-bear52:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №434603
+ 5   (5)
я знаю многие со мной не согласятся , но лучше бы она не фоткалась , или хотя бы чёлку поправила , а то лоб слишком большой .Лично моё мнение

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №434600
+ 2   (2)
Я думаю, что не все люди так выглядят, когда они просыпаются. Ха-ха
, да вроде все люди так выглядят после сна

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №434484
+ 3   (9)
она и вправду милашка :bubble-bear52: вообще мне нравится что в Корее не позиционируют глянцевую внешность, а героини в дорамах ходят практически не накрашенные и все равно хорошенькие :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть