Голосовать
+ 54   (18)
6 ноября 2012 года в 11:47 | 1649 просмотров | 3 комментария

Girls’ Generation не осуществят возвращение на музыкальную сцену Кореи в этом году?

По словам представителей музыкальной индустрии, Girls’ Generation изначально планировали возвращение в конце октября или начале ноября. Тем не менее, ходят слухи, что они решили не возвращаться в этом году.

Один из представителей заявил: "Girls’ Generation выразили желание осуществить возвращение в муз. индустрию Кореи в октябре или начале ноября. Тем не менее, они решили не проводить никаких мероприятий в этом году. Фактически, они уже опоздали со своим целенаправленным возвращением, поэтому желали бы, чтобы оно произошло только в том случае, если их музыка будет действительно качественной. Девушки не будут торопится возвращаться на сцену Кореи в этом году".

Тем не менее, группа будет продолжать свою деятельность в Японии. Их шестой сингл "Flower Power" будет выпущен 21-го ноября, авторой альбом ‘Girls & Peace‘ поступит на прилавки магазинов 28-го ноября.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №424920
+ 1   (1)
жаль, очень, очень жаль :th_96:, с другой стороны сил набраться им канеш не помешает :th_108:
 
, №424891
+ 1   (1)
Даже если они и не появятся в этом году, то следующего ждать совсем недолго))), а пока можно смотреть прошлые клипы и любоваться какие они лапочки
 
, №424855
+ 1   (1)
да они такие же троли как и Папочка Ян :th_51: :th_82:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть