Голосовать
+ 51   (17)
1 октября 2012 года в 12:57 | 1769 просмотров | 0 комментариев

Возвращение TVXQ - нескончаемые звонки с предложениями от каналов MBC, KBS, SBS

На днях TVXQ выпустили новую песню и уже несколько дней на различных музыкальных передачах обсуждается их возвращение на сцену. Тем временем, участники группы TVXQ, Юнхо и ЧханМин будут появляться на различных развлекательных ТВ-шоу в рамках продвижения нового альбома и делиться личными историями с фанатами. Представитель SM Entertainment заявил: "Ранее TVXQ ориентировались на различные музыкальные программы, но теперь они все чаще будут появляться на различных ТВ-шоу, чтобы больше общаться с фанатами".

TVXQ боролись с UV 11 сентября на шоу канала MBC "Бог Победы". За месяц до их возвращения, TVXQ подогревали интерес к своему выходящему альбому, появляясь на ТВ-шоу.

Два участника TVXQ 26 сентября также закончили съемки для ТВ-шоу канала KBS "Do Dream" (Осуществляй мечту). В эпизоде шоу "Осуществляй мечту" дуэт TVXQ поделится историями, которые никогда и нигде не освещались, это будут истории о Юнхо и ЧханМине, об их прошлом и настоящем, а также новости о новом альбоме.

Также в расписании TVXQ значатся съемки 2 октября в ТВ-шоу канала SBS "Бегущий Человек".

Сообщается, что TVXQ получили много звонков с предложениями от многих других каналов, выпускающих ТВ-передачи. SM Entertainment добавили, что TVXQ постараются появляться на ТВ как можно чаще, чтобы радовать своих фанатов.

Новая песня TVXQ "Catch Me" состоит из электронного звучания и смешанных звуков. Альбом был продан в большом количестве, как только был выпущен и занял 1-е место как самый продаваемый на различных музыкальных сайтах.

5 октября TVXQ появятся на передаче KBS "Music Bank", с этого дня начнется продвижение нового альбома.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть