Голосовать
+ 105   (35)
26 сентября 2012 года в 18:56 | 7651 просмотр | 3 комментария

Ким Су Хён, Ли Хён У и Пак Ки Ун снимутся в фильме "Скрытность"

"Скрытность" рассказывает о северокорейском шпионе по имени Вон Рю Хван (Ким Су Хён), который маскируется под глупого безработного парня.

Пак Ки Ун сыграет Ли Хэ Рана, который не горит желанием стать шпионом, потому что его отец является высокопоставленным чиновником. Он ходит на прослушивания как гитарист.

Ли Хён У будет играть опытного шпиона Ли Хэ Чжина, который даже несмотря на свой юный возраст, добросовестно выполняет свою работу.
Ким Су Хён, Ли Хён У и Пак Ки Ун снимутся в фильме Скрытность

Съемки фильма стартуют в октябре.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №419995
+ 1   (1)
и когда же, скажите мне, всё это смотреть?! ААААААААААА! :th_23:

такая вечеринка
 
, №405872
+ 2   (2)
я вот заметила, что многие корейские сериалы, которые сейчас выходят, это о шпионах из северной кореи и борьбой против неё, может какая-та мода стала. Я ни чего против не имею и сама конечно их смотрю с удовольствием. Ну лучше бы выпускали милые романтичные дорамки :whitebear_033:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №405741
+ 2   (2)
Ли Хён У и Ким Су Хён. Хорошие ребята. Желаю видеть фильм, чем раньше, тем лучше)) Интересная тема для фильма, но фильмов про шпионов северокорейцев стало множиться. ТОП, а теперь и они пополнят эту тему.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть