Голосовать
+ 70   (24)
26 сентября 2012 года в 12:32 | 3649 просмотров | 3 комментария

В специальном шоу в честь празднования Чусока, ‘Мисс и Мистер Идолы Кореи’, примут участие 16 идол-групп

В предварительных раундах идолы предстанут в вечерних платьях и костюмах и путем голосования они сами выберут, кто из участников пройдет в следующий раунд. Ослепительные девушки в красивых нарядах и парни в идеально подобранных костюмах примут участие в танцевальных представлениях и очаровательных "предложениях", чтобы завоевать сердца друг друга.

Интересным аспектом шоу является наличие индивидуальных раундов и соревнований, отличающихся от привычных групповых конкурсов. Тхэкён из 2PM и G.O из MBLAQ примут участие в соревновании под названием "битва срывания одежды", чтобы определить кто сорвет одежду с другого участника быстрее.

Девушки также примут участие в конкурсе "без правил" по баскетболу, который позволит им использовать любые приемы, какие они смогут. Звезда драмы "Вернутся в 1997" и участница группы A Pink, ЫнЧжи будет бороться с Лиззи из After School в "satoori" (диалект), так как обе родом из Пусана.
Идол группы
Не пропустите шоу, чтобы узнать, кто выиграет титул "Мисс и Мистер Идолы Кореи" 1-ого октября!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №405072
+ 4   (4)
дажу не знаю за когоболеть ОППЫ УННИ файтинг!!!
Тхэкён из 2PM и G.O из MBLAQ примут участие в соревновании под названием "битва срывания одежды", чтобы определить кто сорвет одежду с другого участника быстрее.

что же это за игра такая *+13, да* :tbr-14: , я обязательно это посмотрю :tbr-13:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №405012
+ 4   (4)
Ого, интересно, побыстрей бы увидеть это!!!!!!!!!!
 
, №405000
+ 5   (5)
Тхэкён из 2PM и G.O из MBLAQ примут участие в соревновании под названием "битва срывания одежды", чтобы определить кто сорвет одежду с другого участника быстрее.
Хочу хочу хочу увидеть это :bubble-bear02: :bubble-bear52:

:bubble-bear17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть