Голосовать
+ 63   (21)
18 сентября 2012 года в 22:23 | 1778 просмотров | 0 комментариев

Автор романа "Кровавая рапсодия" послала письмо президенту SBS относительно того, что драма "Пять пальцев" является плагиатом

17 сентября Ким Ён Джу сказала в официальном пресс - релизе: "Вот мой ответ на претензии SBS в отношении вопроса плагиата".

Она опровергла вновь озвученное мнение главного продюсера драмы "Пять пальцев" Кан Син Хе, и выразила надежду, что производители изменят свое отношение к этому вопросу.

"Я считаю, что SBS или по крайней мере один из производителей драмы "Пять пальцев" должны были связаться со мной, чтобы выяснить, действительно ли драма "Пять пальцев" является плагиатом", - сказала она. "К сожалению, со мной никто не связался, и я стала бесстыдным и невежественным человеком в глазах общественности. Я была загнана в угол".

Затем она попросила президента У Вони Гиля принять во внимание эту ситуацию. "Я считала, что мы с самого начала должны были спокойно обсудить этот вопрос, и вот почему я посетила производственную компанию и попросила встретиться с продюсером канала SBS. Я не знаю, что произошло, но мне отказали во встрече с ним, и после инцидента производственная компания продолжала занимать твердую позицию в отношении этого вопроса. Как бессильный человек, я была поставлена в безвыходное положение против крупной компании вещания".

Она также сказала: "Президент У Вон Гиль, я пошлю вам 32 страницы формата А4 со сравнениями между романом и драмой, которые я уже передала производственной компании, когда я была там вместе с этим письмом. Я надеюсь, что вы покажете глубокое понимание и интерес".

Что касается подозрений о плагиате, которые возникли после того, как блоггер написал 13 сентября, что драма "Пять пальцев" похожа на роман "Кровавая рапсодия", главный продюсер Кан Син Хе сказал через пресс - релиз: "Заявление относительно плагиата совершенно нелогичное. Наш сценарист поклялся своим именем, что ничего подобного не произошло. Мы не хотим, чтобы споры распространялись, и если вы считаете драму плагиатом, пожалуйста, примите соответствующие правовые меры. Если нет, пожалуйста, воздержитесь от подобных комментариев".

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть