Голосовать
+ 78   (28)
16 сентября 2012 года в 02:12 | 2663 просмотра | 1 комментарий

ХаХа заявил: "Сюзи недоброжелательно помотрела на меня, когда я объявил о своей свадьбе"

Сюзи отправила письмо ХаХа, который недавно объявил о своем браке с Бёль. "Вы сказали мне, что я должна получить ваше разрешение, независимо от того, за кого я выйду замуж. Так почему же вы не получили мое разрешение для вашего брака? Неужели вы забыли те моменты, когда мы были мужем и женой?", - написала она в шутку.

Сюзи и ХаХа были парой в эпизоде шоу "Бегущий человек" и постоянные зрители этого шоу все ещё помнят, как они закончили свою миссию, держась за руки. ХаХа вызвал смех у всех, когда он сказал Сюзи: "Не выходи замуж за кого попало и получи мое разрешение".

В эпизоде ХаХа вспоминал о прошлом, говоря: "Съемки шоу "Бегущий человек" были приостановлены на 5 минут, так что я подумал, что должен отпустить руку Сюзи, но она не отпускала мою руку".

ХаХа продолжил: "Я встретился с УЁном и Сюзи на музыкальной программе и Сюзи говорила только с УЁном". Комик предположил, что Сюзи пыталась заставить его ревновать, общаясь с УЁном. ХаХа добавил: "До того, как я объявил о моей свадьбе, наши глаза встречались в отражении зеркала время от времени. Но после объявления о моей свадьбе, Сюзи недоброжелательно помотрела на меня".

ХаХа также вызвал смех в студии, сказав: "Сюзи станет взрослой через 4 месяца. Может быть, она обижается на меня, потому, что я не стал ждать её".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №395468
+ 12   (12)
вечно ХаХа кажется что все влюбленны в него также как и он сам =D

LMH :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть