Голосовать
+ 63   (21)
10 сентября 2012 года в 11:53 | 1725 просмотров | 4 комментария

Ян Хён Сок считает, что "деньги не важны", если дело касается дебюта Psy в США

Psy вскоре дебютирует на музыкальном рынке США. YG Entertainment объявили, что Psy подписал контракт с Universal Republic Records для релиза дисков, а управлять делами певца будет Скутер Браун (Schoolboy Records) и Island Records.

В телефонном интервью со StarIn Ян Хён Сок по этому поводу отметил: "Произошло что-то, чего я никогда даже представить себе не мог. Psy побил все рекорды, установленные топ-идолами Кореи. Один тот факт, что клип "Gangnam Style" достиг 100 миллионов просмотров за 52 дня уже говорит сам за себя."

До безумия с "Gangnam Style" видеоклип 2NE1 на "I Am The Best" посмотрело более 50 000 000 человек на YouTube в течении 1 года, а клип Girls’ Generation на трек "Gee" достиг отметки в 84 000 000 просмотров за 3 года. Но достижение Psy с видео на "Gangnam Style" считается самым невероятным в К-поп истории. Теперь для Psy зажегся зеленый свет для дебюта в США, и все не перестают гадать, что же произойдет дальше.

Ян Хён Сок еще раз убедился насколько важно заниматься музыкой, которая исходит из самой глубины сердца артиста, чтобы он работал над ней с удовольствием, а также с удовольствием представлял ее публике. Он заметил: "Когда ты пробуешь разные приемы, чтобы специально создать определенный тип музыки или видео для достижения определенных целей, результат зачастую не настолько потрясающий. Невозможно не оглядываться назад и не задумываться о том, какого рода музыканты принимаются публикой с распростертыми объятиями."

Папа YG теперь сосредоточен на тех возможностях, которые ожидают на Psy в связи с его американским дебютом. "Самым важным фактом в этом вопросе является не то, что "Gangnam Style" стал настолько популярен, а то, что певец - корейский артист," - сказал Ян Хён Сок.

"Как и в случае с Пэ Ён Чжуном, создавшим помешательство на корейских драмах в Японии с ‘Зимней сонатой‘, и БоА, ставшей пионером волны К-поп за границей, Psy должен сыграть эту же роль в США," - добавил он. "Неважно сколько денег Psy сможет заработать в Штатах. Ему необходимо разбить все преграды, а также предубеждения в отношении корейских артистов. Благодаря Psy, у таких артистов как Big Bang и 2NE1, а также у других корейских артистов, сейчас появляется немного больший потенциал для завоевания мирового музыкального рынка."

"В огромной категории, именуемой ‘культурой’, существует позитивное влияние, которое происходит только из музыки, и это может помочь в создании ценности не только Кореи, как отдельного бренда, но и бизнеса, и экономики в целом, - продолжил он. - Учитывая сказанное, возможность дебюта Psy в США, ставшего возможным только благодаря его самосозданной славе, можно только похвалить и считать величайшим подвигом певца." Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
Lee Nu Ri
, №389950
+ 2   (2)
Я так горда за него, многие мои знакомые, которые в жизни не слушали корейскую музыку, начали увлекаться благодаря Псаю) я горда за него и в Азию целом, так как я тож его кусочек)
 
, №389713
 0
я хочу послушать альбом :th_33:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №389590
+ 2   (2)
Это великолепный старт в Universal Republic Records! Теперь остаеться не сойти с ума от счастья и не возгордиться, а продолжать очень и очень упорно работать, не только ради себя, но и всех к-поп исполнителей. На Psy сейчас лежит огромная ответственность. Все взгляды устремленны на него, Ю.Корею и конечно Азию в целом. Ведь, если его дебют в США пройдёт успешно и дальнейшая карьера на западе будет продвигаться благополучно (чего я ему искренне желаю), то естественно, что люди захотят узнать об азиатской музыке. Какая она из себя сейчас, какие в ней группы, лидеры чартов, на каком этапе она находится?
Ян Хён Сок еще раз убедился насколько важно заниматься музыкой, которая исходит из самой глубины сердца артиста

А вот это - золотые слова! Только благодаря искренности и любви, можно достучаться до сердец людей мира. Не коммерческие расчёты, а искренность и желание показать миру себя и СВОЮ музыку!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №389566
+ 10   (10)
Он все правильно сказал, если сейчас Psy, будет усердно работать в США, то для многих корейских звезд откроется новый мир) :th_22: :th_24:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть